Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 01:22

один день

Всем здравствуйте!

Смешарики снимают кино отзыв

Спустя 20 лет существования смешарики решили выпустить полнометражное кино. Преподносилось это прям как сенсация какая то. По факту получилась какая то любительская пародия на популярные сериалы.

Смешарики снимают кино отзыв
Многие моменты и шутки из мультфильма были основаны на отсылках к сериалам. Режисеры малость не учли, что большинство маленьких зрителей не смотрело "звездные войны" и "влестелина колец". И многие моменты до детей просто не доходили.

Смешарики снимают кино отзыв
В первой части очень много пели. Прям как в диснее, только еще хуже. Не знаю зачем из мультфильмов устраивают мюзикл, и есть ли хоть кто то, кому это нравится. Риторический вопрос.
Смешарики снимают кино отзыв

Анимация у "смешарики снимают кино" довольно слабенькая. В мультфильме просто нет моментов, ради которых стоит смотреть его с большого экрана

Смешарики снимают кино отзыв
Лично меня порадовало участие Князя в проекте. Каким ветром его занесло в детский мультик - непонятно. Но (при всем уважении к КиШ и ему лично) участие популярного панк-исполнителя в детском мультике как то уж совсем неуместно.
Смешарики снимают кино отзыв
Когда снимали полнометражку по другим мультикам(фиксики, сказочный патруль) - у фильма была какая то своя идея. Не всегда хорошая, но она была. Здесь зрителю просто преподносят несколькр новых серий смешариков, только удлиненные в три раза.

Мнение детей - в целом понравилось, но местами было скучновато. Это явно не тот мультик, который смотрят впившись глазами в экран.

Достоинства
  • Любимые герои
Недостатки
  • Нет индивидуальности
  • Слишком много отсылок
Pushidzeне рекомендует