Опубликовано 4 Август, 2019 - 14:43

Недавно мы приобрели новый автомобиль (пусть и Б/У но гораздо выше той ценовой категории который у нас был до этого). В итоге у мужа проснулось "бережливое отношение к салону автомобиля". На мой взгляд гораздо проще поддерживать чистоту в салоне, чем редко но вывозить грязь из салона.

К тому же надо учитывать один факт на заднем сидении в основном ездят дети (а перекус в дороге это обычное явление) так и получилось у нас после дальней поездки (более 9 часов) салон был в крошках, и печке (после отдыха) не только на ковриках но и на сидениях.

По приезду решили что надо приобрести пылесос для салона (есть моющий конечно у нас но с ним нужно ехать к родителям в частный дом а это время)

В итоге почитав взяли модель Cyclone 2

Небольшой по габаритам (но при этом весьма симпатичный и для своих размеров мощный)

К нему в комплект идет несколько насадок: (которые пригодились практически сразу же)

Включается данный аппарат в "прикуриватель" автомобиля (в нашем авто таких стоит 3 возле коробки передач, за передним сидением (под подлокотником) и в багажнике.

При работе, как и любая подобная техника он конечно гудит, но при этом не мешает окружающим и не привлекает внимание во дворе.

Не смотря на относительно небольшой объем уборки (мы несколько раз очищали контейнер для сбора пыли во время уборки в авто)

Что могу сказать по результату работы с пылесосом: (фото ДО начало уборки). Конечно видно крошки (которые забились в швы обивки)

РЕЗУЛЬТАТ:

Конечно можно сказать что результат уборки не идеален но все же гораздо чище в салоне автомобиля и гораздо приятнее находится в таком салоне).

Одним словом этот аппарат можно рекомендовать, для текущей уборки автомобиля (генеральную уборку мы планируем провести уже на автомойке после окончания работ в огороде)

Достоинства
  • Габариты пылесоса
  • Много удобных насадок
Недостатки
  • Быстро забивается контейнер для мусора
Ablepihaрекомендует