Опубликовано 15 Май, 2020 - 17:29

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Я ненавижу бардак в авто, а это не избежно, ибо я часто ежжу на дачу и перевожу разное. Мусор берётся не пойми откуда. Не всегда мне хочется ехать и чистить лишь часть машины, поэтому я и решился на покупку авто пылесоса.

Я не задумывался какой именно я куплю пылесос, и совершенно случайно, пока моя жена делала покупки, я увидел - Автомобильный пылесос от Coido 6132 .

Упакован пылесос в картонную коробку.

6132

Прежде всего, мне понравилась его компактность, поэтому в багажнике он не займёт много места. Агрегат не тяжёлый, у него довольно мылый вес, и к тому же, не устаёт рука во время уборки салона.

• Длина шнура у него просто оптимальная, он спокойно достаёт даже до багажника, хотя машина у меня не маленькая.

Сам шнур компактно прячется в специальный отсек, очень хорошо придумано.

Этот отсек находиться внизу, это очень компактно, и не нужно постоянно возиться с этим проводом. Я помню, что раньше я брал домашний пылесос и тягался с этими переносками, теперь это всё позади.

Информация

Именно этим пылесом я полностью доволен, ведь он очень даже мощный, он вышкребает каждую соринку и не нужно дополнительно потом ещё и с щеткой лазить.

В комплекте имеется специальная насадка, которая предназначена для труднодоступных мест в автомобиле, и она реально хорошая и пригождается.

Имеется насадка для труднодоступных мест в авто

У неё тонкий носик, который залезает везде и хорошо всасывает всё ненужное.

Насадка

С её помощью можно без труда добраться до всех труднодоступных мест, она залезет в любую щель, и к тому же, выполнена из качественного пластика.

Корпус у пылесоса выполнен из чёрного пластика, довольно прочное покрытие.

Он у меня уже больше года, и ни одного скола нет, а это говорит о том, что корпус у пылесоса прочный, он даже летал, и не один раз!

От домашнего пылесоса у меня гудела голова, а когда появился именно автомобильный пылесос, то шума практически нет, даже если и есть, то он мизерный и терпимый.

Сборщик пыли

Всё детали в пылесосе собраны хорошо, не имеет несостыковок и сколов, к качеству претензий я не имею.

Благодаря этому пылесосу, я держу автомобиль в чистоте. Ведь достать его и сделать уборку, на раз-два. Работает он от прикуривателя. Всё быстро, удобно и практично.

Автомобильный пылесос от Coido 6132 хорошо поглощает пыль и мелкие частицы, даже те, которые вьелись. Хочу показать фото до и после применения этого чудо пылесоса.

До уборки

А теперь и после, очень видна разница.

После уборки

? Я бы его купил второй раз, потому что:

- компактный

- хорошая цена(тысяча триста рублей)

- хорошо справляется с загрязнениями и с любыми поверхностями.

- не шумный.

- длинный провод.

Михалы4рекомендует
Компактность иногда очень важно, отличный пылесос
15.05.2020
Да, Вы правы.
15.05.2020
Я, когда убираю в квартире, частенько думаю о таком: компактном, ручном пылесосе. Ведь с большим - домашним не всегда и везде удобно Exclamation Mark
22.05.2020
Для автомобиля очень важен пылесос. Это лучше, чем обычный таскать туда-сюда.
Отличный Exclamation Mark
03.08.2020