Опубликовано 8 Июль, 2019 - 23:20

1 247,15 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет друзья! Сегодня расскажу Вам об автомобильном пылесосе бренда Grikey Доставка есть как из Китая, так и из России. Стоимость его варьируется от цвета и страны отправки, но в среднем 20$ По расцветкам он есть разный.

Общие сведения:

Полное название - GRIKEY автомобильный пылесос 5 кПа большой всасывающий ручной пылесос Авто влажный/сухой пылесос автомобильный запасной фильтр аспиратор

Магазин на AliExpress - GRIKEY China Store ,работает с 2013 года, специализируется на товарах для автомобилей

Бренд- GRIKEY

СТОИМОСТЬ - 1 243,21 - 1 509,46 руб. С мобильного приложения дешевле. А так же на сайте есть купоны скидочные.

НА ВЫБОР - 3 цвета (оранжевый, синий, чёрный), 4 страны доставки (Китай, Россия, Испания и Украина)

Рейтинг: -97,9%
Куплено: -164шт
В желаниях: -4562шт

ДОСТАВКА - 10 дней, курьер привез домой.

УПАКОВКА - посылка пришла в картонной коробке. При транспортировке ни одна деталь не повредилась. Был аккуратно сложен и упакован! Коробку не сфоткала выкинула ее.

Все комплектующие в отличном состоянии, без брака и дефектов. Большой плюс, это чехол для хранения

Содержимое коробки:

• Пылесос в пупырчатом пакете;
  • Шланжик;
  • 2 насадки: узкая и овальная со щеткой;
  • 2 переходника, один не поняла куда;
  • Запасной фильтр;
  • Фибротряпочка синего цвета;
  • Фирменная сумочка для хранения из войлока;

Паспорт пылесоса на английском языке.

Все насадки литые из пластика за исключением насадки с щеткой она составная и поворотная.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

2x разъемы

1x Руководство пользователя

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Бренд - GRIKEY

Название модели - car vacuum cleaner

Подтверждение внешнего тестирования - СС

Материал - пластик

Особые характеристики - portable vacuum cleaner

Напряжение: 12 В постоянного тока

Источник питания: автомобильный прикуриватель

Длина кабеля: 5 м

Размер: 36x 10 x 9 см/14 ''x 3,9'' x 3,5''

Пылесос я приобретала на подарок подруге, но с ее машиной произошла беда и пылесос остался мне. Видеоролик я добавлю чуть позже и как он работает. Комплектацию можно назвать богатой.

Подключается в прикуриватель пятиметровым кабелем, поэтому можно дотянуться и до багажника.

Главным преимуществом автопылесоса его легкость и вес. Пылесос удобный как для женской, так и для мужской руки. Он подходит как для сухой, так и для влажной уборки.
Благодаря множеству насадок можно очищать различные уголки своего любимого авто. Вкл/выкл при помощи кнопки, она одна. Больше их там по сути и нету.
Ёмкость для сбора мусора легко снимается и очищается. Большой плюс в том, что в комплекте много насадок. Можно подлезть в салоне практически везде.

По мощности. Да, сам пылесос не очень мощный, но чтобы пропылесосить салон и убрать весь мусор - справляется отлично. И кстати, им можно убирать даже воду. Так же на алике есть сменные фильтры для него, в случае чего, дешевые. Мне прислали 2 штуки про запас.

Корпус состоит из двух частей. Вторая часть корпуса оранжевого цвета.

Передняя часть - прозрачный пылесборник, внутри фильтр.

Фильтр просто вынимается, в своем гнезде крепится надежно, не пропускает. После уборки нужно открыть переднюю крышку и убрать мусор. Фильтр можно вымыть водой, перед этим желательно вытряхнуть. Крышка на защелке, открывается с помощью кнопки расположенной сверху пылесоса.

Внутри второго корпуса имеется мотор. По бокам имеются вентиляционные выходы, откуда идет шум.

Есть насадка с длинным узким носиком для труднодоступных мест.

Тряпочка из микрофибры. Обычная в ней ничего сверхестественного.

Всей этот агрегат на хранение складывается в сумочку

сумочка обычная трепичная, закрывается на молнию. Молния ходит хорошо, замок не заедает.

Все в неё вмещается. Удобно переносить и хранить.

Мне пылесос понравился. Отличный подарок. Теперь осталось завести машину и им пользоваться.

На этом у меня все, отличного шопинга.

horton_81рекомендует
09.07.2019
Осталось и правда мало- купить машину))) хорошая покупка.
Можно начать с колёс ???
09.07.2019
Полезное приобретение, даже без машины)
09.07.2019
Надл- же! У меня точно такие 2, один проводной, другой бесароводной, проводной в подарок брала. Только у меня оба черные?
полезная вещь везде!
Какой он многофункциональный! Shock
09.07.2019
Мы на свой нарадоваться не можем. Наконец-то в салоне авто порядок, даже если дети и постоянно что-то грызунов и мусорят
Удачная покупка, а главное нужная!
09.07.2019
покупала похожий, только у меня нет в комплекте сумки, удобно, положил все вместе и хранится))
Вот и цель есть!
11.07.2019
отличная вещь!
11.07.2019
Главное пылесос есть, теперь под него можно и машину присматривать?
12.07.2019
Какой удобный, надо будет тоже заказать