Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 15:58

Всем привет

Моя машина для меня – не просто транспортное средство, она стала почти частью моего дома. Я придаю ей особое значение и стараюсь сохранять ее в идеальном состоянии. Поэтому, я понимаю, что для поддержания безупречности ее внешнего вида и чистоты требуется особый уход, а автомойка не всегда может предоставить такую возможность. Да и согласитесь это очень накладно, одна мойка рублей 500 а то и дороже. А так как машина у нас теперь семейная, ездим мы с маленьким ребёнком то постоянные крошки и песок в машине обеспечен.

Вот почему я решила приобрести дорожный пылесос для своей машины. Приобрела за 2100 от фирмы Проквел.

Пылесос – это неотъемлемый инструмент для ухода за автомобилем, так же как и для ухода за домом. Он обеспечивает эффективное и удобное удаление пыли, мелких камешков, остатков пищи и других мусорных частиц, которые могут накапливаться в салоне автомобиля. Благодаря пылесосу, я могу держать свою машину в чистоте и порядке даже в тех местах, куда сложно залезть.

Вообще с маленьким ребенком дома могу пылесосить не один раз в день, поэтому и в машине пылесос тоже необходим. А еще мы любим путешествовать на машине поэтому особенно порядка и чистоты хочется в путешествиях.

🤍Упаковка

Пылесос находится в белой картонной упаковке. Дизайн минималистичен, наверно первый таз вижу коробку без особой информации. Интересно если я бы взяла чёрный пылесос, то коробка тоже была бы чёрная?)

Внутри коробки все аккуратно лежало.

🤍Комплектность

Беспроводной автомобильный пылесос;

Насадки: пылесос, щетка, узкая, шланг и 2 переходника; Два дополнительных фильтра; сумочка для хранения; USB провод заряда

и тряпочка в подарок( скажу честно что это приятно, учитывая что пылесос не дорогой, но еще и подарок положил бренд)

🤍Основная информация:

Количество режимов работы 1
Мощность устройства 120 вт
Тип уборки: сухая , влажная
Мощность всасывания: 120 вт
Тип двигателя: электрический, аккумуляторный

🤍Внешний вид

Я выбрала пылесос в светлых оттенках, но есть и чёрного цвета.
Пылесос выглядит стильно, он обтекаемый формы. Без лишнего декора. Выполнен из прочного хорошего пластика, без заусенец.

Разбирается пылесос легко. Для этого нужно повернуть блок в сторону и потянуть на себя. Фильтр затем можно промыть или просто встряхнуть.

Одной из ключевых характеристик этого пылесоса является использование фильтров НЕРА, которые обеспечивают более эффективную очистку воздуха. Они улавливают даже самые мельчайшие частицы пыли, аллергены и другие загрязнения. Благодаря этому, воздух в салоне автомобиля будет чище и свежее, что особенно важно для людей с аллергиями и дыхательными проблемами.

🤍Питание

Пылесос беспроводной, что очень удобно. Так как я живу не в частном доме а в квартире, то сами понимаете розетки с собой в кармане нет 😀

Пылесос имеет емкость аккумулятора 4000mah- это очень хорошая характеристика, которая обеспечивает достаточное время автономной работы пылесоса.

Так же такая мощность пылесоса позволяет обеспечивать достаточную эффективность пылесоса при работе, что облегчает удаление пыли и грязи из различных уголков автомобиля. Это позволяет мне добиваться отличных результатов без необходимости многократной обработки поверхностей.

Время зарядки аккумулятора 180мин
Время работы от аккумулятора 30 минут вроде кажется мало, но поверьте мне за это время хватает полностью пропылесосить весь автомобиль почти два раза 😀

Питание от аккумулятора, usb. Я например люблю сначала прибраться в машине, а потом пока езжу по делам пылесос заряжается в машине. И я затем просто убираю его в сумку.

🤍Насадки

Как я и говорила в комплекте идут 3 вида насадок:

• основная насадка
  • узкая насадка
  • насадка в виде щетки

Устанавливаются они легко. Для этого есть переходники. Например дома у меня пылесос тоже имеет насадки, но за 5 лет службы я их вообще не меняю. Ну нет необходимости.

А вот в машине я сразу попробовала все. Потому что это не ровная поверхность, хочется вычистить каждый уголок даже самый труднодоступный.

🤍Подарки от Бренда

Когда я заказывала пылесос я точно знала что в комплекте будет сумка, два фильтра и это все мой подарок.

Но положили в комплект еще плюсом тряпочку 😍 одни подарки вообщем. Честно - подкупает очень 🥹

Но тряпочка для меня отказалась тонковатой, я больше люблю пушистые и объемные. Но как говорится это я уже очень придираюсь.

Фильтры всегда пригодятся, а с таким запасом теперь можно несколько лет о них не вспоминать.

Сумочка имеет ручки, компактная и все в нее влазит. Супер. В багажнике будет все аккуратно лежать.

🤍Мой опыт.

Как я и говорила в машине ездит маленький ребёнок, поэтому есть все виды мусора 😀. Хоть у нас и эва коврики, которые спасают от излишней грязи. Но не идеально как хотелось бы.

Поэтому крошки, песок, листья и прочий мелкий мусор включая пыль постоянно появляются в машине.

Перед первым использованием производитель рекомендует зарядить полностью пылесос.

Затем мы в вместе с мужем пошли пылесосить всю машину. Почему вместе? Просто оба хотели посмотреть насколько мощный и быстро справится.

Дак вот в труднодоступные места мы пылесососили с шлангом.

А основные места, такие как коврики или сиденья обычной насадкой.

Пылесос быстро справляется с мусором, видно как забивается отсек под грязь и сколько же мы возим в машине.

Так же хочу отметить, что пылесос настолько продуманный, что есть специальный клапан который не позволяет мусору обратно вывалиться из пылесоса.
Отсек под мусор легко промывается или протирается влажной тряпкой.

Как я и говорила дети обычно оставляют много мусора. Например в кресле лежит накидка и за ней не видно сколько скапливается мусора. Пылесос со всем справился, залез даже в узкие и неудобные места.

А вот фильтр каждый раз я не рекомендую мыть, проще отряхнуть. А так как он тканевый ( запасные) и если вы их плохо просушите они могут заплесневеть.

Полного заряда хватает за глаза как говорится. Потому что после нескольких раз рука уже автоматически меняет насадки, знаешь какой и куда лучше пролезть. Поэтому полностью очистить машину от грязи нам хватает 15-20 минут. Ну а поддерживающая уборка вообще 7-10 минут.

🤍Очищение пылесоса

После использования я протираю влажной тряпкой. А фильтр просто отряхиваю. Раз в пару месяцев просто буду носить домой и промывать.

🤍Вывод

Автомобиль-это второй дом и поэтому хочется всегда ездить в чистоте. Пылесос полностью справяляеься с этой функцией. Он компактный, стильный ( девочки оценят) , хорошо справляется с различным мусором. Им легко управлять и заряжать.

Одно из главных преимуществ пылесоса, то что он беспроводной. Можно зарядить его от прикуривателя автомобиля и использовать в любом месте и в любое время. Это очень удобно.

Достоинства
  • Стильный
  • Хорошо справляется с загрязнениями
nadezhdasamylovaрекомендует
Какая важная вещь, а то мой муж обычным пылесосит
25.09.2023
Нужная и полезная вещь! Smile
25.09.2023
Надо бы тоже обзавестись
26.09.2023
Отличный пылесос
15.10.2023
Крутой пылесос, я бы купила