Опубликовано 5 Июль, 2011 - 13:24

Дело было в конце зимы, когда я решила, что всё, пора покупать туфли к предстоящему сезону, потому что, когда придёт этот сезон, то ничего мне понравившегося и подходящего уже в продаже не будет. Зашла я в магазин и так как на тот момент у меня были проблемы с сапогами (они мне были узки и доставляли неудобство при носке), то я решила, что самое главное - это комфорт и удобство, а внешний вид - это дело второстепенное. Выбор мой пал на туфли на небольшом каблуке ( удобство опять таки) и это были туфли от Тамарис (Tamaris), а когда я их примерила, то сомнений практически не оставалось, нет, хотя, сомнения были:уж больно они выглядели как для женщин в возрасте. Поразмыслив и сказав себе, что это идеальный вариант, чтобы быстро дойти до работы, я их взяла. Ведь всегда можно купить другие туфли, если эти разонравятся. И вот что я могу сказать:
1. Обувь качественная.
2. Маатериалы натуральные, кожа качествееная, прочная ( у меня была не тонкая)
3. Набойки заменила только после 2 сезонов носки.
3. Качественные швы, нитки не лопаются.
4. Удобные, не жмут, мазоли не натирают.
5. У меня на туфлях на месте хлясти в процессе носки образовалась потёртость кожи, которая легко испавлялась нанесением крема.
6. В ремонт, кроме как, чтобы сделать набойки не обращалась.
Проносила я свои туфли 5 сезонов, могла бы и больше да решила, что внешний их вид меня на данный момент не устраивает. Действительно качественная обувь, но я бы сказала немного "калошеватая", не встречались мне в магазине изящные модели, а может они и есть, а только мне не встречались.
Достоинства
  • Достаточно крепкие
  • Из качественных материалов
  • Прочные
  • Удобные
nataliylрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также