Опубликовано 25 Июль, 2012 - 14:38

Свои самые любимые балетки я купила после операции на ногах.
Так случилось, что нужна была качественная, кожаная обувь на плоской подошве. Поскольку после операции я не могла ходить по магазинам, выбирать и щупать - первоначально изучила варианты разной летней обуви в интернете. И случайно набрела на сайт Тамарис.

Там я увидела их...

На следующий день я ковыляла в торговый центр зная что хочу купить. В магазине определилась с размером. Вообще я ношу 37 размер, но поскольку мне было прописано врачом носить индивидуальную стельку, мне пришлось взять 38 размер, чтобы стелька легко разместилась в обуви и сама обувь не стала мне натирать ногу.

Балетки из качественной кожи белого цвета, гладкой и приятной на ощупь. По бокам перфорация из меелких дырочек, нога не преет и не потеет в такой. Стелька кожаная, швы незаметные, качественно проклеены клеем, нигде нет потеков или пятен от него.

Эти балетки я ношу уже третий сезон, сносу им нет, да они немного потеряли первоначальный вид, потому что я так "аккуратно" хожу, сейчас на них есть потертости, где кожа немного обтерлась, но девочки, они как домашние тапочки. Такие родные и удобные.

В интернете я до сих пор встречаю свои балетки в продаже. В прошлом году я купила себе аналогичные в ОТТО, по цене в районе 1900 рублей. Сейчас они так и стоят. Новые отличаются лишь тем, что по бокам нет перфорации, и на лицевой части бантик украшен металлическими шариками.

У меня есть еще и другие новые балетки от Тамарис (вот такой вот я хомяк), но в этом году я решила что в использовании новых нет нужды, мои старички лучше всех!

На второй фотографии я стою на ципочках, поэтому немного топорщатся.
Последнее фото сделано в мае... я считаю для трехгодовалой белой обуви после повседневной носки - состояние на четверку с плюсом! Smile)
Достоинства
  • Красивая модель
  • Ноская
  • Прочные
  • Удобные
lirenрекомендует
25.07.2012
Спасибо Вам, мои дорогие минусаторы, за ваши просмотры! Целую всех!!! Oups
03.11.2012
А разве есть разница плюс или минус поставили за отзыв ?