Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 13:05

После своей первой книжки-антистресса я стала искать чего-нибудь более сложного, красивого и в твёрдом переплёте. И наткнулась на данную книгу для творчества и вдохновения - В царстве животных.

Книга обошлась мне в 680 рублей. Вот щас смотрю на цены в интернете и понимаю как пролетела Sad Могла бы 2 таких купить - одну в подарок. Или одну дома раскрашивать, а другую на работе. Ну ладно.

В общем, раскрашиваем рисунков я занимаюсь на работе. Использую ручки для мелких деталей, но в основном карандаши купленными за счёт компании.

Бумага плотная, рисунок с другой стороны не просвечивается. Но всё же краски для такой кропотливой работы не рекомендую. Карандаши и ручки - лучший вариант.

Прошу заранее прощения за качество фотографий. После профессионального фотоаппарата тяжело переходить на телефон, да.

Кстати, у многих есть жалоба и минус - мол, карандашами тяжело, блеклые цвета, надо сильно давить. Дорогие дамы и господа, если Вы не поскупитесь и купите дорогие и качественные карандаши - лёгкими движениями руки Вы будете получать буйство красок!

Рисунки не однотипные, стили разные, на любой вкус и цвет!

Хотите - животные. Хотите - насекомые. Деревья, абстракции, рыбы, птицы. Всего хватает!

Более того, тут тоже присутствует элемент загадок - на многих страницах просят что-либо дорисовать. А также в конце книги есть пустые листы для собственных рисунков. Это отличная идея.

Пройдясь по другим обзорам можно понять - какая же разная фантазия у людей! Каждый видит один рисунок в разных цветах. Это очень здорово Smile

Не буду выкладывать много фото. Пусть множество рисунков останется загадкой и будет для Вас сюрпризом когда Вы приобретёте раскраску. А купить её Вы просто обязаны!

Достоинства
  • Белая плотная бумага
  • Красивая твердая обложка
  • Приятное оформление
  • Простор для творчества
  • Чудесная арт-терапия
Недостатки
Drei_Diрекомендует
Отличная раскраска, мне понравились особенно разноцветные кораллы(думала всегда,что они белые и красные бывают, а тут прямо разноцветие я художник, я так вижу Oups и композиция бабочек-цветочков в круге Smile
22.04.2016
о, как красиво вы раскрашиваете!
22.04.2016
Действительно, очень яркие рисунки получились! А какие у вас карандаши? =)
23.04.2016
здорово!!!!
а насчёт яркости - согласна, тут от качества карандашей зависит
25.04.2016
Shannie одни Maped (цена - качество, очень яркие и хорошие, расходуются экономно), другие Reynolds (они похуже). Вот хочу большой набор BIC - они самые лучшие.
25.04.2016
Dreidara, спасибо, буду иметь в виду! Раньше я всё к акварельным Faber castell приглядывалась — многие их хвалят. Но уж больно они дорогие =)
у меня есть раскраска от Милли Маротты "В стране чудес" думала мне ее хватит от этого автора, но вот смотрю на новую и еще хочу))) гармоничные у него рисунки. А про карандаши, тут смотрела ютуб блоггера Dayana Jey, она сделала большой обзор бюджетных карандашей, так вот она BIC забраковала, оказались одними из худших. Посмотрите, может найдете там вариант и получше Wink
05.05.2016
КорзуноваАнастасия, спасибо за подсказку, посмотрю =)
11.05.2016
Очень забавно
12.08.2016
Shock Почти 700 рублей эта раскраска стоила?!Офигеть. Сейчас то ее можно за 250 в картонном варианте обложки в Лабиринте взять. Интересно,почему цену так снизили....
А карандаши,да. Всегда забавно читать как люди жалуются что карандаши из фикспрайса "тускло рисуют". Crazy
27.09.2016
а у меня все три раскраски Милли)даже не смотря,что третья стоит дороже предыдущих.просто не смогла не купить ее))потрясающие рисунки
27.09.2016
Smile