Опубликовано 4 Май, 2023 - 17:21

Средство упаковано в красивую стильную коробочку. Дизайн лаконичный, неброский, в бело-черных цветах, ничего лишнего. Внутри такого же цвета баночка.

Крем предназначен для восстановления кожи, уменьшения морщин, устранения отеков и темных кругов. Учитывая, что мне уже сорок, то перечисленные проблемы не обошли меня стороной. Текстура приятная на ощупь, легкая. не жирная, в процессе нанесения не растекается.

Прекрасно распределяется по коже и также хорошо впитывается.

Эффективность средства обусловлена пептидными комплексами, которые и помогают нежной коже восстановиться, обрести здоровый вид как следует увлажниться.

Им я пользуюсь ежедневно.

Особенно, если наношу декоративную косметику, всегда использую этот крем и терпеливо дожидаюсь, чтобы он впитался. Крем применяю уже в течение пяти месяцев. Результат - довольная я. Кожа в области глаз стала выглядеть лучше. Я перестала просыпаться с отеками, синие круги под глазами не бросаются в глаза.

Кожа стала эластичной, упругой, мягкой и бархатистой. Средство понравилось на все 100. Стоило оно дороговато, но более качественного и эффективного крема по цене, ниже чем эта, я не нашла. За крем просто ручаюсь ногами и руками. Супер-продукт, который реально омолаживает. Я такой же купила маме, она у меня эксперт в бьюте-сфере, тоже оценила по достоинству. Рекомендую, девочки, не разочаруетесь.

ЯдвигаЛюрекомендует