Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 23:23

несколько раз

Здравствуйте, Друзья!

Продаются у нас такие конфетки довольно давно. Не очень люблю вафельные, но одну штуку купила на пробу. Если память не изменяет, за 12 или 14 рублей. На то, что она будет похожа на старый добрый Гуливер, большой надежды не было.

Конфеты Красный октябрь Мореход

Вскрыли и что видим - глазурь отвалилась и сильно потрескалась. Она толстая миллиметра полтора. Аромат конфеты не шоколадный. Слышу глазурь и вафли, вполне конфетное сочетание.

Конфеты Красный октябрь Мореход

Вкус глазури шоколадный с хрустом немного. И, что меня удивило, вкусно. Но тает не сразу, а секунд через десять. Вафли с мелкой текстурой квадратов толщины миллиметра 2 всего, их 5 штук. Хрустяшие, тают во рту, не царапается. Прослойки коричневые, очень тонкие, менее миллиметра.

Конфеты Красный октябрь Мореход

Я многого от конфеты не ждала, но мне она понравилась. Хотя брать не планикую, отдавая предпочтение конфетам другого типа.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
28.09.2019
Недорого и вкусно. Вполне неплохо.
29.09.2019
Да, и глазурь толстая.
29.09.2019
Одно время покупала (когда "Атак" рядом был), надо повторить, уже забыла вкус, а выглядит конфетка хорошо!
30.09.2019
Я вафельные редко беру. Но так, не хуже многих.
02.10.2019
Люблю, чтобы было мноооогооо шоколада.
06.10.2019
Тут его не пожалели:)
12.10.2019
Купила в "Карусели" 2 конфетки, очень вкусные попались, сама и съела, у нас в семье вафельные конфеты только я и ем. Ещё куплю, если остались в продаже (по акционной цене стоимость 200 руб/кг). Немного смущает состав, он явно не полный...
13.10.2019
Мне кажется, полезных конфет нет. Экономят все, в разной мере, конечно.
14.02.2020
Не жду многого от "Красного Октября", но иногда бывают удачные варианты.
15.02.2020
На фоне цен и ассортимента прилавков, ещё и ничего:)
  • 14.12.2016 - 15:22
    Конфеты из детства. По фантику. (фото)
    Шоколадные конфеты Красный октябрь Красная Шапочка , Россия, цена около 600 рублей (покупала в "Глобусе"). . Привезла маме из гостей, в презент, свежие. Понравились не очень. Ждала что будет аромат конфет, когда распаковывала кулек, но его нет.
  • ABT аватар
    25.11.2017 - 01:49
    Вкус почти не изменился за столько лет, удивлён, но состав поменялся.
    Купил недавно конфеты "Красный мак" от знакомой фабрики "Красный Октябрь", они продавались по акции, я особо не надеялся, что вкус будет таким же, как раньше, когда я их любил давным давно. Но конфеты были нужны в деревню, и поэтому купил, там всё скушается за милую душу.
  • 17.12.2016 - 21:30
    Самые вкусные вафельные конфетки для меня! (+фото, состав, калорийность)
    Всём привет! Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на вкуснейшие конфеты! Я вообще не любительница вафель и вафельных конфеток, но тут что-то захотелось мне попробовать такую вот кнфетку, тем более, что Аленка меня никогда не подводила!) Состав: Калорийность: Одна конфетка весит 15 г, так что на…
  • 19.12.2013 - 23:03
    Обворожительное оформление! Фотографии шоколада
    Добрый час всем заглянувшим! Набор шоколадных конфет "Красный Октябрь". Его особенности: Обворожительное оформление. Конфеты из настоящего шоколада! Это наслаждение! Незабываемые ощущения таяния во рту! Ммм!
  • 12.01.2015 - 14:07
    Хорошие конфетки к чаю. Еще бывают по акции... (фото, состав)
    К "Алёнкам" я нормально отношусь, фанатом, конечно не являюсь, но еще не одно их шоколадное "творение" меня не разочаровало. Эти шоколадные конфеты, точнее конфеты из заменителя шоколада (у Объединенных кондитеров - это не редкость) относятся к "помадным", т.е.
  • 24.10.2009 - 22:58
    Мой любимый грильяж.
    Конфеты "Грильяж восточный" - мои самые любимые конфеты, с самого детства. Возможно, раньше они назывались как-то по-другому, но вкус остался тот же самый.В детстве я любила ходить в театр только потому, что в театральном буфете можно было купить коробку "Грильяжа в шоколаде", так как это был…
  • 08.10.2016 - 19:16
    История о том, как жительница России искала аналог любимых украинских конфет, и что в итоге из этого вышло. (состав, калорийность и фото внутри отзыва)
    Доброго времени суток, друзья! ( ω ) Кто тут снова о конфеткахбараночках? Да-да, в эфире снова я, жрица ночи . В связи с разногласиями на политической арене, мне пришлось распрощаться с любимыми кондитерскими штуковинами из Украины, и конфеты от ROSHEN "Пiвденна нiчь" точно также полетели в топку…
  • 27.01.2017 - 17:24
    ♥Необыкновенно вкусный вафельный десерт из новогоднего подарка!♥
    Привет всем любителям сладенького! И сегодня мы поговорим о Конфетах «Аленка» ОАО «Красный Октябрь» . Многим знаком вкус данной вафельной конфетки еще с детства! И, наверное, каждый с удовольствием уплетал данные конфетки, находя их в своем новогоднем подарке.
  • Я давно уже разочаровалась в "Красном октябре", но есть исключения☝🏻Одни из немногих конфет, которыми могу угостить ребёнка (состав, калорийность и фото)
    Доброго времени суток!Если в советское время логотип "Красный октябрь" на обёртке равнялся качеству, то сейчас это, к сожалению, давно на так Фабрика выезжает на раскрученных в советское время торговых названиях конфет ("Мишка косолапый ", "Красная шапочка", и пр.), оставив названия и изменив…
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 22.09.2020 - 21:08
    Конкретный трюфель с какао.
    Здравствуйте!) Нашёлся повод "ударить" по вкусным конфетам, точнее они нашлись на полках "пятёрочки" с некоторой скидкой и жаба настоятельно порекомендовала их купить. И ещё немного официальной информации В нетерпении даже пакет чуть не порвали, но всё-таки отрезали угол.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!