Опубликовано 27 Май, 2016 - 10:33

Всегда питала некоторую слабость к маскам на основе глины.И,поэтому,когда увидела в интернет-магазине маску с натуральной английской глиной Queen Helene Mud Pack Masque,то непременно захотела её испробовать как дополнительное средство для ухода за лицом.Сразу скажу,что у меня возрастная кожа 45+,поэтому,к выбору таких средств приходится подходить с большой осторожностью,так как все маски на основе глины имеют свойство подсушивать кожу. Итак,данная маска представляет из себя густую консистенцию светло-бежевого цвета с приятным цветочным запахом.Перед применением я всегда смачиваю лицо водой,так как на сухую кожу она наносится не очень легко.Держу минут 10.Стараюсь не давать подсыхать, ведь глина работает только во влажном состоянии.После этого тщательно смываю обычной водой. Состояние кожи после неё идеальное.Затем нужно увлажнить кожу кремом.Пользоваться ей достаточно одного раза в неделю,чтобы почувствовать накопительный эффект.Тюбик большого размера,227гр. Экономен в использовании.Всем советую,кому нравятся грязевые маски.

Для возрастной кожи подошла идеально...
Достоинства
  • Выравнивает текстуру и цвет кожи
  • Заметно очищает поры
  • Превосходный лифтинг и антиэйдж эффект
Недостатки
  • Тяжело смывается
marta01рекомендует