Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 11:24

Всем привет.

Хочу поделиться случайным открытием - увлажняющим баттером для лица и тела с любимого сайта [ссылка], а именно Крем для лица и тела с маслом какао от Queen Helene.

На этот крем я смотрела очень долго, наверное около пулогода. Все не решалась купить из-за маленького обьема - всего-то 136 грам. Цена небольшая, и все же мне казалось, что это крохотная баночка и крема мне хватит на раз 5-10.

Когда у меня насобиралось немного бонусов, я наконец-то решилась - беру!

Немного ожидания и баночка с кремом у меня в руках!

Высота баночки 5 см, крышечка откручивается. В средини сам крем, по консистенции похож на очень густой крем! Запах какао, не химический, а достаточно приятный!

На 136 грам крема достаточно много, приятно удивлена!

Для начала решила нанести на руки! Крем довольно жирный, быстро впитывается. Много брать не нужно иначе он долго впитывается и остается чувство жирности на руках!

Кожа на руках после использования очень приятная, практически не чуствуется запах какао.

Попробовала увлажнить им тело после душа. Состояние кожи мне понравилось, приятная и гладкая кожа с чувством увлажненности.

Для лица использовать не рискнула. Как для меня он очень жирный (у меня комбинированая кожа лица и я боюсь с кремами эксперементировать, особенно с жирными).

Сейчас я его использую каждый день, очень нравиться кожа после него.

В зимнее время - это то что нужно для сушой кожи! Хорошее увлажнение на весь день!

Рекомендую всем, кто любит запах какао и не преведствует сухую кожу!

Volchionokрекомендует