Опубликовано 19 Январь, 2016 - 19:44

Привет всем!

Думаю многие со мной согласятся, что брови — это главное украшение лица, особенно лица девушки. Их цвет, форма, густота, ухоженный вид играет огромную роль в том, как будет смотреться смотреться весь макияж в целом. Именно по этим причинам я уделяю уходу за своими бровями особое внимание.

Свои брови достаточно хорошие, когда делаю коррекцию формы, то крашу их краской. К моему сожалению сходит она буквально через неделю. Тут мне на помощь и приходит данный набор.

Покупала я эти тени в магазине «Рубль Бум». К данной марке я отношусь хорошо,поэтому в покупке не сомневалась.
Упаковка маленькая из прозрачного пластика. В целом она меня устраивает, но единственный недостаток в том что, она сделана как туда и надо доставать из неё всё. В комплект входит кисточка она немного жёсткая, но в походных условиях будет полезна.
У теней хорошее качество. Они хорошо набираются на кисть и так же легко отдают цвет. Мне нравится что тени двух оттенков. Светлым пользуюсь я, а тёмным мама.

Хочу отметить то, что тени держатся очень долго. Летом в жару они продержались у меня весь день.

Достоинства
  • Не стирается в течении дня
  • Смотрится естесственно
  • Удачные оттенки
  • Хорошо наносится
  • Цена
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Асиса_лисарекомендует
Читать все отзывы 275
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 275
Смотрите также