Опубликовано 15 Январь, 2018 - 00:03

314 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не могу сравнить это средство с другими органическими гелями для интимной гигиены. Пробовала только этот и у меня уже третья бутылочка. Устраивает меня на 100%.

В сравнении с теми гелями, что я раньше покупала в аптеках (Lactacyd, Nivea, Tamipul, Cliven), то это просто небо и земля.

Конечно идеально вообще использовать какие-нибудь отвары ромашки да календулы, но кто же будет этим ежедневно заниматься при нашем ритме жизни.

вода, сорбитол, кокамидопропил гидроксисультаин, каприлил/каприл глюкозид, экстракт календулы*, экстракт черники*, глицерин, масло лаванды*, каприлоил глютамат двухнатриевый, молочная кислота, ксантановая смола, линалоол.
* из органического сырья

Сертифицировано ICEA.

Это так странно, что я уже не один год как перешла на органику в уходе за волосами, телом и лицом, а для интимной гигиены продолжала покупать какую-то адскую хрень.

На самом деле органическое средство для интимной гигиены это особенно важно. Ведь там одна из самых чувствительных и уязвимых зон нашего тела. Это слизистая. Это наше женское здоровье.

У средства очень хорошая и удобная бутылочка. Я даже их оставила и использую теперь для заливания жидкого мыла после того как разбила керамическую мыльничку.

Дозатор удобный. Хотя средства даже не нужно так много. Я полунажимаю.

Приятный запах, какой-то травяной (явно слышится календула) и ненавязчивый.

По консистенции средство достаточно жидкое и для меня это очень удобно.

В целом я бы охарактеризовала результаты использования средства как повышение комфорта. Я люблю пробовать что-то новенькое, но вот уже третья бутылочка и пока что как-то совсем не хочется ничего другого.

Оно отлично очищает, освежает и при этом нет такого ощущения, что всю защитную микрофлору уничтожили.

Бутылочки мне хватает примерно на 4 месяца.

Рекомендую попробовать это средство. Masmi профильный производитель. Они выпускают органические средства женской гигиены. Еще год назад его мало где видела, а сейчас множество магазинов, которые имеют этот гель для интимной гигиены в ассортименте.

Заботьтесь о себе и будьте здоровы!

Достоинства
  • Повышение комфорта
  • Приятный запах
  • Сертифицированная органика
  • Удобная красивая бутылочка
Недостатки
  • Нужно заказывать
  • Цена выше среднего
Лутиэнрекомендует