Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 19:30

Приветствую всех заглянувших

Кремы со SPF нужно использовать круглогодично, независимо от того, ярко ли светит солнце, ведь оно же зимой никуда не девается) Пусть ультрафиолетовые лучи не такие активные, как летом, кожа все равно подвергается их негативному воздействию. Если раньше я отдельно использовала дневной крем и отдельно крем со SPF, то сейчас я использую дневной крем, который и хорошо увлажняет кожу и дополнительно защищает ее от uf- излучения.

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о Дневном креме для лица SPF EXPERT защита от фотостарения от Черного Жемчуга...

Дневной крем Черный Жемчуг SPF EXPERT отзывы

Придает упругость и эластичность;
Подтягивает контуры лица;
Сокращает морщины

✅ УПАКОВКА

Крем находился в картонной коробке, которая изначально была запаяна слюдой. На всех гранях коробки расположена подробная информация о действии активных компонентов на кожу. На лицевой стороне указан бренд, тип крема, возраст, с которого рекомендуется его использовать, также упомянуты его свойства, в частности лифтинг- эффект и предотвращение гиперпигментации.

✅ БАНОЧКА

Крем находился в прозрачной стеклянной баночке. Кроме названия на ней нет практически никакой информации.

Дневной крем Черный Жемчуг SPF EXPERT
Закрывается крем на винтовую крышку. Резьба здесь хорошая, перекосов крышки во время закручивания нет. В качестве дополнительной защиты была пластиковая мембрана.
Крем от морщин отзывы

✅ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Цвет/Консистенция/Аромат

Крем белого цвета, достаточно густой, легко набирается как на шпатель, так и на руку, но я стараюсь использовать только шпатель. Ярко выраженного аромата у крема нет.

Дневной крем Черный Жемчуг SPF EXPERT отзыв

✅ ПРИМЕНЕНИЕ

• Моя кожа/Ожидания от крема

Моя кожа возрастная, в этом году исполнилось 40 лет. Крем рекомендуется с возраста 45+, но я думаю эти пять лет ничего не решат, и мой возраст вполне уже подходит, тем более возрастные изменения уже присутствуют. В частности это нечёткий овал лица, пока ещё мелкие морщинки и неравномерный рельеф кожи. Кроме этого меня периодически беспокоят сухость и шелушения, местами обезвоженность, из - за которой видны даже мелкие морщинки.

Дневной крем Черный Жемчуг SPF EXPERT

От крема жду хорошего увлажнения и питания кожи, выравнивания тона, быстрого впитывания, чтобы после себя не оставлял липкости.

• Нанесение/Распределение/Впитываемость

Крем наношу на предварительно очищенную кожу. Я умываюсь с пенкой, делаю пилинг, протираю лицо тонером и после этого наношу крем. Распределяю его пальцами по массажным линиям до полного впитывания. Крем является и увлажняющим и питательным одновременно, он, как нельзя лучше, подходит для осени и зимы. Из- за питательной текстуры крему до полного впитывания нужно минут 7-10.

​​​

✅ РЕЗУЛЬТАТ

Крем наношу в первой половине дня, пользуюсь им ежедневно. Он очень хорошо питает и увлажняет кожу, скрывает линии обезвоженности, заполняя мелкие морщинки, тем самым выравнивая рельеф кожи. Липкости не оставляет, поэтому его вполне можно использовать в качестве базы под тон, только прежде, чем наносить тональное средство, нужно дать крему полностью впитаться.

Дневной крем Черный Жемчуг SPF EXPERT
Крем не забивает поры, не провоцирует проявления каких - то других раздражений, под тоном не скатывается.

✅ ДОСТОИНСТВА

• Питает и увлажняет кожу;
  • Быстро впитывается;
  • Выравнивает рельеф кожи;
  • Наличие SPF;
  • Устраняет мелкие морщинки;
  • Не забивает поры;
  • Можно использовать в качестве основы для макияжа.

ИТОГ

Я полностью удовлетворена результатами использования дневного крема. Он активно ухаживает за кожей, делает ее более ровной и здоровой на вид. Я рекомендую его всем, кто ищет хороший увлажняющий и питательный крем для ухода за кожей.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Выравнивает и заполняет мелкие морщинки
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Можно использовать в качестве базы под макияж
  • Не оставляет липкости
  • Питает и увлажняет кожу
nataхa83рекомендует
Сто лет не брала косметику этого бренда
30.11.2023
Я тоже давно не покупала их продукцию, а зря)
29.11.2023
Неплохие результативные качества у этого уходового средства.
Спасибо)
приятный! Wink
29.11.2023
Заметно, что кожа разглаживается, даже чуть светлее становится
30.11.2023
Раньше всегда мама пользовалась, а сейчас что-то подзабыли марку
30.11.2023
Моя мама тоже пользуется их кремами)
Приятный дневной кремушек.
Нравится этот бренд
Кожа выглядит отлично. Крем здорово за ней ухаживает Innocent
Спасибо)
30.11.2023
у них много хорошей продукции) брала несколько их кремов
Много плюсов. Стоит попробовать
02.12.2023
Эх.. давно я эту марку не покупала.
03.12.2023
Не пробовала эту марку очень давно! Студенткой пользовалась😀