Опубликовано 23 Май, 2022 - 12:07

Всем приветик Smile

Не так давно этот крем для лица мне попался в glambag и вот, спустя почти полгода и практически законча этот продукт полностью, я готова поделиться с Вами мнением о нем. Всего лишь скажу, что на данный момент я уже приобрела маску-сплэш и пилинг из этой же серии, уж очень мне понравился этот крем для лица.

Стоимость: около 500 рублей в подружке до применения скидок.

Объем: 48 мл.

Внешний вид.

Внешний вид этого кремика мне очень импонирует. Классическая небольшая коробка фиолетового оттенка, на которой присутствуют обещания производителя, состав и т.д.

Так же стоит отметить, что первоначально на баночке присутствовала защитная слюда от производителя, за это, конечно же, большой плюс производителю.

Сама же баночка самая обыкновенная - полностью прозрачный низ и насыщенная яркая крышечка, под ней находится защитная пластиковая мембранка.

Эта серия у бренда является дорогой, по крайней мере, ее стоимость на порядок выше, чем у других. И баночка здесь у нас уже не пластиковая, а именно тяжелая стеклянная.

Обещания производителя.

Пептидный комплекс LiftACTIVATOR направленно стимулирует выработку клетками кожи собственных омолаживающих веществ: коллагена, эластина и гиалурона. Они формируют естественный поддерживающий и уплотняющий каркас кожи лица и шеи.
Гиалуроновая кислота восполняет водный баланс кожи, способствует выравниванию рельефа. В сочетании с компонентами формулы, поддерживающими выработку собственной гиалуроновой кислоты, она восстанавливает гладкость и упругость, предупреждает появление новых морщин.

Состав.

Aqua, Dimethicone, Coco Caprylate/Caprate, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Glyceryl Stearate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Isostearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Carnosine, Desamido Collagen, 1-Methylhydantoin-2-imide, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Verbena Officinalis Leaf Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Citric Acid, Disodium EDTA, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Ethylparaben, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Methylparaben, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Polysorbate 60, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Propylparaben, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 12490, CI 19140.

Аромат.

По аромату ничего конкретного выделить не могу, обычный приятный аромат, который не бьет в нос и ощущается какой-то очень приятной вуалью. После впитывания продукта она полностью сходит на нет.

Текстура.

По текстуре этот крем достаточно плотный насыщенный, при этом он очень легко и быстро впитывается в кожу лица. Я бы даже сказала, что у него идеальная текстура, которая подходит в качестве основы под макияж. Очень быстро он впитывается, отлично увлажняет кожу и даже немного убирает следы недосыпа.

Результат.

• Увлажняет.
    до/после

После каждого умывания у меня на лице присутствует сухость и неприятная стянутость. Этот продукт сразу же убирает сухость, буквально сразу же после применения. Я даже наносила его как-то сразу после умывания (без тоника и без сыворотки) и она так же прекрасно справился с сухостью даже в одиночку.

• Питает.
    до/после

Пару раз приходилось мне наносить этот продукт после сушки волос феном (от теплого воздуха кожа становится очень сухой и стянутой), даже с оооочень сухой кожей он прекрасно справляется. Отлично увлажняет и питает кожу лица.

• Не оставляет липкости и жирности.

Я уже говорила, что это - восхитительный крем в качестве основы под макияж, он не оставляет неприятных ощущений на коже и любая косметика на нем прекрасно лежит, ничего нигде не скатывается.

Итог.

Мне очень понравился этот крем для лица и я бы хотела его повторить, НО стоимость в 500 рублей от черного жемчуга(!) - это слишком дорого. Одно, когда отдаешь такую стоимость за какой-то крутой или по крайней мере популярный бренд, пока у меня ЧЖ с таким явно не ассоциируется. Поэтому подожду скидок, может по хорошей акции и куплю повтор. Однако крем мне действительно очень понравился и я ставлю ему 5 с +.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
23.05.2022
Захотелось попробовать)
Официальный представитель Юнилевер Русь
26.05.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!