Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:03

Эта пенка стала первым продуктом, который я попробовала из всей марки. Надо сказать, производитель позиционирует себя как косметика натуральная и профессиональная. Соответствует позиции и ценник. Скажу сразу, на мой взгляд, свою цену он точно не оправдывает и абсолютно схож с дешевой пенкой http://irecommend.ru/content/ogorchila-3 Только что очищает чуть лучше, но и то я не в восторге - мне подходит только для утра, когда кожа и так отдохнувшая, чистая в широком смысле этого слова. Кожа лучше после нее не стала, и все равно продукт подсушивал кожу, несмотря на обещания не оставлять после себя сухости и стянутости. Но больше всего меня удивляет состав... ДНК лосося. Я конечно понимаю, современные технологии, инновации, но... ДНК? Вы серьезно? Как и чем мне ОНО поможет в пенке для лица? Ну, понимаю там, рыбий жир или омега какие-нибудь. Все же это более материально и осязаемо. А ДНК? Тем более, рыбы. Наверное, и запах от нее же. Хорошо, что чешуей не покрылась Smile)

Наверное, аллергикам попробовать все же стоит, потому что для меня этот пункт пустой, но остальным посоветовала бы поискать что-то другое.

enigmatiqueне рекомендует
04.01.2015
Ахаха))))) повеселили с днк))))
  • 29.03.2019 - 21:22
    Тот случай, когда симпатичная внешность не соответствует средненькому содержанию.
    Очередная неудачная пенка. Не везет мне на корейские пенки для очищения кожи. Но обо всем по порядку.   У пенки очень симпатичный дизайн. Этот бело-розовый цвет... такой нежный, весенний. Я не смогла пройти мимо. Дополнительный плюс - удобная крышка, которую не нужно откручивать. Объем 150 мл.
  • 11.05.2020 - 15:36
    Отличное корейское средство для умывания
    Доброго времени суток))))))   Мне очень нравится корейская уходовая косметика, иногда я приобретаю её на сайтах, иногда в специализированных магазинах.
  • 10.01.2019 - 14:08
    Гидрофильная японская пенка с персиком. А он там есть?
    Здравствуйте! Многие девушки привыкли к многоступенчатой системе очищения кожи, частью которой являются пенки. Представляю Вам Kracie Na ï ve Face Wash Пенку для Умывания с Экстрактом Персикового Дерева.
  • 05.12.2012 - 11:00
    Эххххх, лучше бы на телефон закинула деньги....
    Честно признаюсь, купила впопыхах.. Так как закончилась моя любимая пенка для умывания www.irecommend.rucontenteksperiment-s-kos... Стоит данная пенка 100 рублей. Упаковка неудобная, тяжелая. Запах дешевого жидкого мыла. Консистенция пенки: воздушная,легкая.
  • 24.09.2018 - 18:45
    Красиво ты вошла в мою грешную жизнь, красиво ты ушла из неё...А точнее я больше не использую пенку по прямому назначению.
    Всем привет! Сейчас настоящий бум на азиатскую косметику среди потребителей. Я тоже поддалась всеобщему ажиотажу и стала активно скупать средства ухода восточных производителей. Еще в конце минувшей весны, закупаясь в ГМ Окей я прикупила данную пенку.
  • 30.05.2013 - 08:46
    Чистота, которую чувствуешь кожей. Никаких других теперь знать не хочу!
    Пенка заявлена как средство для сухой и нормальной кожи. Но для обладательниц жирной и проблемной (как у меня) она тоже прекрасно подойдет. Стоимость за такой тюбик (110 грамм) - около 230 руб. Вообще, цены на пенки из этой серии различаются, есть и по 180 руб. Так вот.
  • 18.04.2014 - 21:51
    Она мне нравится) Мягенькая)
    Девочки, добрый вечер! Хочу поделиться с Вами отзывом о своей пенке, которая идет для снятия макияжа, но я ее как умывалку юзаю. Она мне очень нравиться и на то есть причины: подойдет для сухой и шелушащейся кожи отлично после масок (типа глиняных) умыться ей имеет очень мелкие и редкие…
  • 13.08.2019 - 18:53
    Пенка - недоразумение TONY MOLY с экстрактом алоэ "Clean Dew Aloe Foam Cleanser".........
    ПРИВЕТ!   Я даже не заметила как и когда это произошло , но я подсела на корейские пенки. Теперь на гели для умывания вообще не смотрю.   Когда очередная пенка закончилась, нужно было купить на смену что - нибудь новенькое, подходящее моему типу кожи. У меня очень капризная кожа.
  • 19.06.2017 - 22:36
    Знакомство с BEYOND удалось. Пенка, в которой почти все корейские грехи учтены.
    Всем привет! Хочу похвастаться событием. Раньше корейская косметика была...не сказать, что раритетом, но, скажем так, не доступна массам в нашем городе: заказ только по интернету, единичные корнеры в ТЦ с просто крышесносительными ценами, а теперь у нас открылось аж два фирменных магазина Beyond и…
  • 02.07.2020 - 17:12
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 18.05.2020 - 13:00
    Легкое облачко для моей кожи, все плюсы в отзыве
    Я трепетно отношусь к уходу за лицом. Особенно к первой ступени - очищению. Частенько покупаю различные форматы умывашек, но пенку выделяю особенно. Она имеет особую приятную текстуру, глубже проникает в поры, не оставляет чувства стянутости и сухости.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 10.05.2020 - 13:57
    Уход и защита -- пробиотический антисептик для рук БиоАнтисепт.
    Всем привет!   Антисептики так или иначе всегда присутствовали в моей жизни, но сейчас они стали важны как никогда. Чего я жду от антисептика? Защиты от вирусов и других патогенов, при этом, я хочу сохранить кожу здоровой.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 04.06.2020 - 12:00
    Вот тебе и скраб для очищения пор... Скраб для лица May Island 7 Days - сода, вода и несколько кислот в конце списка. Бесполезные пирамидки
    Продолжаю пробовать корейскую косметику. На этот раз я решила прикупить себе скраб и увидев, что есть скраб в пирамидках, похожий на ETUDE HOUSE Baking Powder , я решила, что мне стоит его попробовать и сравнить их.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • Неплохая пенка, правда воздействия кислот особо не заметила. Расскажу о нюансах использования и своих результатах
    Всем огромный привет!   Пенку Mediheal AQUHA с экстрактом розы и AHA-кислотами схватила в магазине из-за милого оформления и надписи на упаковке АНА. О марке такой ничего раньше не слышала и честно собиралась что-то покупать из Apeau. Но почему-то в последний момент передумала.