Опубликовано 11 Март, 2016 - 10:17

Здравствуйте)

Наконец сегодня получила свой заказ по каталогу 4-2016 и делюсь впечатлениями.

Для начала хочу Вас познакомить с новинкой - парфюмерной водой Perceive Oasis. Чаще всего заказываю пробники новинок, и этот раз не стал исключением.

Вот информация из интернета:

Perceive Oasis Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Perceive Oasis выпущен в 2015. Верхняя нота: Лист фиалки; нота сердца: Пион; базовая нота: Белый мускус.

На самом деле, водичка пахнет цветами, а именно пионами. Аромат очень интересный, приятный, мне напомнил давно подаренную мамой водичку, название уже не помню.

Муж сказал, что пахнет, как освежитель воздуха))) Но я с ним не согласна, по мне так отличная вода на весну-осень, для лета будет тяжеловат. Свежести я в нем не почувствовала, хотя ожидала из-за названия.

В общем, аромат на любителя, а я скорее всего приобрету полную версию.

Цена в каталоге 5—2016 — 669 рублей.

Объем стандартный — 50 мл.

Спасибо за внимание)

maybe crazyрекомендует
11.03.2016
Да уж, крутой заголовок-замануха. Спецом зашла, чтобы посмотреть на какой старый аромат похожа новинка. И НИЧЕГО ОБЕЩАННОГО НЕ УЗНАЛА.
После того, как в нескольких отзывах упомянули освежитель воздуха, мой мозг не выдержал. Мне сейчас реально освежитель воздуха фиалково-сиреневый напоминает. Пока не прочитала - нравился. Вот что значит - внушение.Сильная штука.
13.03.2016
Я все равно закажу, аромат должен нравиться тому, кто его носит, в первую очередь) Тем более на коже должен звучать иначе, на мой взгляд. Мне напомнил (наконец вспомнила) один из моноароматов цветочных, раньше продавали в обычных магазинах бытовой химии, там в линейке их было много очень: ландыш, сирень и т.д. Только вот этот аромат поинтереснее, не такой плоский.