Опубликовано 10 Март, 2021 - 18:28

Добрый день, красавицы!

Внешний вид упаковки и ее качество.

Питательная гель-маска для губ MIXIT Born to Love Gelly Lip Mask с экстрактами малины и ежевики

Маска находится в пластиковой банке, а дизайн выполнен в стиле бренда Mixit.

Банка очень маленькая и не занимает много места в косметичке, а значит ее можно брать с собой на отдых. Данную маску мне подарила Ира на день рождение и я этому очень рада.

Общая информация.

• Наименование : питательная гель-маска для губ Mixit Born to Love Gelly Lip Mask с экстрактами малины и ежевики.
  • Производство : Россия.
  • Объём : 15 мл.
  • Срок годности : 6 месяцев с момента вскрытия.
  • Стоимость : около 160 рублей.
  • Где можно приобрести? Магазины Mixit, Wildberries и Ozon.

Описание производителя.

Блестящая маска для увеличения объема губ с чарующим ароматом спелой малины и ежевики.

Как работает:

• экстракты голубики и ежевики повышают упругость;
  • д-пантенол успокаивает и глубоко увлажняет кожу;
  • экстракт малины восстанавливает эластичность;
  • экстракты брусники и клюквы улучшают тонус.

Данное средство имеет заманчивое описание и впечатляющий список активных компонентов

Данная маска помогает заживить микротрещины и устраняет мелкие шелушения.

Состав.

Вода, глицерин, глиттер, сорбитол, Д-пантенол, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гель алоэ вера, растительные экстракты брусники, ежевики, клюквы, малины, голубики, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, аллантоин, динатрия ЭДТА, токоферол, гидроксид натрия, парфюмерная композиция, CI 14720.

В составе не содержится этилового спирта, но есть отдушка, которая не вызывала у меня негативных последствий.

Активные компоненты выделены жирным шрифтом для более наглядно демонстрации ухаживающих свойств.

Крышка и ее герметичность.

Винтовая крышка закручивается герметично и поэтому маска не вытекает из банки.

Защитная мембрана и ее плотность.

Мембрана довольно плотная и хорошо прилегает к горлышку банки.

На мембране есть удобный язычок, который позволяет без труда снять ее.

Текстура и аромат.

У маски яркий ягодный аромат, а текстура представляет собой питательный гель с глиттером.

Цвет у маски ежевично-малиновый и поэтому маска слегка окрашивает губы.

Способ применения.

Нанеси питательную маску на 10-15 минут, затем сними её влажной салфеткой.

Я наношу на чистую кожу губ и после 15 минут удаляю диском, смоченным мицеллярной водой.

После применения обязательно наношу бальзам или блеск для губ.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение не вызывает никакого дискомфорта, но лучше обзавестись спатулой чтобы не лезть в банку пальцами.
  • Ощущение во время применения довольно приятные и маска приятно увлажняет губы.
  • Аромат довольно яркий и помогает расслабиться во время применения.
  • Удаление маски не вызывает никаких затруднений, но маска может слегка окрашивать кожу вокруг губ. Поэтому лучше наносить маску непосредственно на губы и не заходить за контур.
  • Питание маска дает действительно крутое и губы после нее очень мягкие. Можно даже не наносить быльзам для губ, но я все равно наношу.
  • Устранение мелких шелушений имеется, но с крупными маска не справится.
  • Оттенок губам маска придает и делает их более яркими.
  • Подготовка к нанесению макияжа отличная так как средство питает и помогает убрать мелкие шелушения.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не провоцирует появления каких-то аллергических реакций.
  • Эффект длится пару дней и этр довольно неплохо.

До применения / Исходное состояние.

После тренингов в Сеуле я полностью перешла не корейскую систему ухода и шелушения меня более не беспокоят.

Естественный пигмент губ неровный, но при этом он яркий. Бледные полупрозрачные оттенки теряются на фоне тёмного пигмента губ и для меня важна интенсивность пигментации.

Во время применения.

Маска имеет интересный вид на губах, который поднимает настроение.

После применения.

Средство делает губы более яркими и устраняет мелкие шелушения.

Прекрасное средство для подготовки кожи к нанесению макияжа.

Достоинства и недостатки.

💠Качественная банка.

💠Питает и смягчает.

💠Красивая текстура.

💠Делает губы более яркими.

💠Не сушит.

💠Адекватная цена.

Мои отзывы на другие средства декоративной косметики можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Достаточно экономичный расход
  • Красивая и удобная баночка
  • Красиво блестит и переливается на губах
  • Красивый вид
  • Неплохой состав
  • Приятная цена
  • Разглаживает губы
  • Размягчает корочки
  • Увлажняет, смягчает, питает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономична в использовании
@jasemin_muaрекомендует
Какая прелесть! Love
Главное только этот глиттер случайно не проглотить))
10.03.2021
Это верно! А то потом будет весело
какая прикольная! Love
Спасибо большое 💗
10.03.2021
Для инстаграмных фоточек - самое оно)) А вообще маска реально работает. Я себе такую с золотыми блёстками взяла. Тоже отзыв напишу
Золотые блестки это круто!!! 😏
и красивая и эффективная! Wink
Спасибо большое 💗
Очень красивая маска для губ )) Интересно как вы блестки с губ убираете
10.03.2021
Ватным диском, смоченным в мицеллярной воде.
10.03.2021
Очень приятное средство суд по вашему описанию. А как-то всё мимо этого бренда хожу, ничего пока не покупала у них))
10.03.2021
У них маски крутые увлажняющие с арбузом.
11.03.2021
Блёстки по-любому для мужиков добавили, чтоб не перепутали с джемом и не сожрали 🤣
Вот именно!!
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что маска Вам понравилась, пользуйтесь с удовольствием! Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением, команда MIXIT
Аппетитно выглядит)
У тебя такие фото воздушные получились Smile Видно сразу, что весна не только на улице, но ещё и у тебя в душе Smile
Маска классная) Нарядная такая Smile
Спасибо большое 💗.
Я тут сажаю во всю перцы, томаты, гацании.
11.03.2021
Какое классное средство! Ещё и нестандартное такое)