Опубликовано 8 Август, 2018 - 21:16

Привет!

Я люблю новинки! Особенно бюджетные, недавно видела новинку "Чистой линии" маска для лица экстракт коры чёрной ели и уголь.

Производитель нам пишет, что:

1 маска = салонной чистки

Звучит действительно круто, маркетинговый ход? или же стоящая штучка? сейчас мы вместе с вами проверим это. Прикрепляю фото ДО в конце будет ПОСЛЕ, начнём наш затест.

ДО

У меня маска из серии "Очищение" и для меня такая маска должна хорошо очищать кожу, сужать поры и уменьшить количество чёрных точек, возможно и лёгкое матирование.

Итак, маска у нас идёт в зелёной картонной коробке с информацией, а внутри сама маска, также в зелёной баночке с защитной мембраной, это действительно хорошая задумка, большущий плюсик.

Экстракт коры чёрной ели - обеспечивает оптимальное увлажнение для естественного сияния кожи. Дарит мгновенный заряд энергии и свежести.

Уголь - Вытягивает загрязнения и токсины. Регулирует жирность кожи, выравнивает цвет лица.

Надеюсь, маска не подведёт меня. Мы начинаем тестировать маску.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛА, МАСКА ЧЁРНОГО ЦВЕТА, ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ СХОЖ С ГЛИНОЙ.

Наношу маску средним слоем, маска наносится хорошо, перед тем как нанести я хорошенько очистила кожу, не стекает с лица, полностью не сохнет. ЗАПАХ просто прекрасный, чувствую сея как в лесу, пахнет елью - это точно!

Во время носки чувствуется лёгкое подколевание, но это проходит после 6 минут, хотя это и не критично.

ПОСЛЕ

Итог:

Маска снимается трудновато, лучше использовать специальный спонж, кожа очень мягкая цвет лица выравнивался, никакого дискомфорта не чувствую, всё замечательно, кожа стала чище. Кстати, очень прилично подсушил мои прыщики на подбородке.

Хорошая бюджетная маска, мне понравилась! Особенно классный аромат и эффективность, конечно мы не сможем избавиться от чёрных точек до конца без специальных аппаратов, так что милые мои фраза " 1 Маска = салонная чистка" - маркетинговый ход, но мы должны поддерживать эстетичность нашей кожи, смело могу посоветовать Вам эту маску!

Достоинства
  • !приятный запах
  • + легко наносится
  • Неплохо подсушивает прыщики
Недостатки
  • Трудно смывается
reviews Beesрекомендует
08.08.2018
замечательная маска)
Да, соглашусь с Вами Smile
08.08.2018
Мне кажется это некий закос под L'Oreal и их глиняные маски.
Увы, нам такой масочки еще не завезли в Украину, а мне бы очень хотелось ее попробовать, тем более и отзывы хорошие.) Wink
10.08.2018
Точно! Smile Но эта маска бюджетная, а маска от лореаль стоит 400 - 500, по - моему хороший аналог Party
Что-то новенькое у ЧЛ появилось.
10.08.2018
Хорошая маска для своей цены Smile