Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 04:52

Не всегда чем дороже, тем лучше.

Я очень люблю патчи для глаз и использую их по будням практически ежедневно. За несколько лет я перепробовала самые разные варианты, включая очень дорогие. И в один момент пришла к выводу, что эффект почти все патчи дают примерно одинаковый, а потому вообще нет смысла переплачивать.

Эти патчи слишком часто мелькали у меня в рекомендациях на Вайлдберриз и потому я решила их заказать.

Гидрогелевые патчи для глаз SOIE Антивозрастные с улиткой, ласточкиным гнездом и черной икрой

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество: 60 патчей;

Страна производства: Китай;

Цена и где купить: я заказывала на Вайлдберриз чуть дороже, чем за 250 рублей. Сейчас цена возросла, но патчи все равно остаются более чем бюджетные. Кроме того, за эти деньги в подарок положили еще и повязку для волос. Прямую ссылочку оставлю ЗДЕСЬ.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Патчи от отеков и мешков 60 шт представляют собой высшее искусство ухода за кожей в каждом патче. Представляем Вам настоящий бриллиант в мире косметики и ухода за кожей - гидрогелевые патчи для глаз от SOIE. Этот продукт обладает великолепными характеристиками, несравненными с каким-либо другими на рынке. Элегантность и изысканность встречаются с передовыми технологиями, чтобы дарить Вашей коже восхитительное ощущение и безупречный вид. Эти патчи - настоящее произведение искусства. Их черно-золотой дизайн подчеркивает Вашу утонченность, а при этом они обладают невероятными свойствами. Муцин улитки, черная икра и ласточкино гнездо – это секрет успеха этого продукта. Они бережно увлажняют, питают и омолаживают кожу вокруг Ваших глаз, уменьшая признаки старения и усталости. Забудьте о усталости и темных кругах под глазами с патчами от нашего бренда, представляющими собой настоящий подарок для Вашей кожи. Наш уникальный продукт создан с использованием передовых технологий и ценных компонентов, чтобы подарить вашим глазам невероятное ощущение свежести и сияния. Более подробное описание прописано на фото. Патчи от отеков применимы также на область носогубных складок, на лоб и область шеи. В комплекте с питательными патчами идет фирменный бант-фиксатор для волос - что сделает процесс ухода за собой более комфортным и приятным!

• СОСТАВ:

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Не смотря на крайне низкую цену, выглядят патчи стильно и упакованы на совесть.

Они приехали в достаточно большой коробке, чему я сильно удивилась, если честно.

Коробка была запаяна в слюду, а это лучший контроль первого вскрытия.

Вся информация на ней указана на русском языке.

Внутри помимо баночки с патчами действительно лежала повязка для волос. Её я отдала дочери, та осталась в восторге.

Баночка повторяет оформление коробки.

На дне наклейка с основной информацией, так что с коробкой можно расстаться безо всяких сожалений.

Под крышкой была ещё одна мембрана, препятствующая контакту с воздухом до вскрытия.

И уже под ней пряталась обычная пластиковая мембрана и ложка.

• ВНЕШНИЙ ВИД:

Патчи красивущие. Причем, в баночке они двух цветов: черные и золотые, и в тех, и в других на солнышке сияют блесточки.

Никакой разницы в эффекте я не заметила, но тактильно золотые патчи мне понравились больше, они не просто гидрогелевые, а как будто более мягкие и эластичные, чем обычно.

• АРОМАТ:

У патчей очень нежная косметическая отдушка, в которой угадываются легкие цветочные ноты. Не могу сказать, что я в восторге от аромата, но и раздражения или отторжения он не вызывает. Да и чувствую я его только в процессе нанесения, а потом он бесследно улетучивается.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ Гидрогелевых патчей для глаз SOIE Антивозрастные с улиткой, ласточкиным гнездом и черной икрой:

Исходные данные:

У меня достаточно сухая кожа под глазами, склонная к обезвоживанию. 30+

Отечность по утрам бывает стандартно после бани или если выпью много жидкости на ночь. Синева под глазами проступает только если не высыпаюсь. В общем, всё как у всех.

• НАНЕСЕНИЕ:

Для начала дам немного полезной информации и уже потом расскажу о непосредственном нанесении патчей.

• Как правильно использовать патчи, до или после крема для кожи вокруг глаз?

Я вот почему-то решила, что патчи нужно использовать после крема и как бы закрывать его ими. Именно так я и делала на протяжении всех тех лет, что ими пользовалась.

Оказалось, что нужно делать наоборот: патчи мы наносим на чистую кожу, а вот после них наносим крем и запечатываем ту самую сыворотку, которой пропитаны были патчи и которая перенеслась на кожу. В принципе, всё более чем логично и странно, что до меня это "дошло" так поздно.

• Как выжать максимум эффекта от патчей?

Здесь всё просто. Патчи нужно хранить в дверце холодильника. Они гелевые и отлично сохраняют температуру первые минуты нахождения на коже.

Так они быстро устраняют отечность и тонизируют кожу под глазами.

• Нанесение:

Итак, я наношу патчи по утрам перед работой. На чистую после умывания кожу наношу холодненькие после холодильника патчи.

Как уже говорила выше, эффект от цвета не зависит и выбираю исключительно под настроение. Что черные, что золотые патчи на лице смотрятся достаточно эпично. В голове играет Асти, где "один лишь взгляд и лютый холод по спине", ибо мне кажется, лишь Царицы могут себе позволить ходить с такой красотой серыми унылыми буднями.

Дальше я обычно крашусь и сушу волосы феном, после чего снимаю патчи, наношу свой любимый копеечный крем под глаза и иду красивая и счастливая на работу.

• ЭФФЕКТ:

Эффект совершенно такой же, какой дают мне любые другие патчи.

Во-первых, своё дело делает холод. Патчи с легкостью убирают отечность и синеву под глазами. Взгляд становится более свежим и отдохнувшим.

Мелкие мимические морщинки разглаживаются, но эффект далеко не вечный и длится всего несколько часов.

Сыворотка впитывается полностью, не оставляя пленки или липкости. Крем поверх ложится просто идеально. Тут следует уточнить, что консилеры или тональные средства я не наношу, не вижу в них никакой необходимости.

• МОЙ ИТОГ:

Даже не знала, что китайские ультрабюджетные патчи мне на столько понравятся.

Они осветляют, выравнивают, увлажняют кожу и делают взгляд более выразительным. Более того, при правильном использовании они способны даже убрать отечность и синеву под глазами!

Конечно же, ставлю им высший балл и рекомендую к покупке.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
02.02.2024
Зашла посмотреть, как вы неправильно использовали патчи ))
Всё выяснила Exclamation Mark
Классный отзыв)
02.02.2024
А я всегда использую патчи без крема, считая, что они самодостаточны😊
02.02.2024
значит я делала и делаю правильно) Спасибо!
03.02.2024
Китайцы молодцы конечно! Крутой дизайн патчей придумали 😁
03.02.2024
Я тоже, в начале знакомства с патчами, наносила их поверх крема Big smile