С приближением весны-лета, когда мы начинаем одевать туфли, босоножки и порой обувь, оказывающейся неудобной, хоть и чертовски красивой, именно тогда на наших ножках образуются мозоли, натирания, которые потом очень болят и ходишь вечно с пластырем. Знакомая ситуация?
Я не стала исключением - тоже очень часто натираю себе ноги в это время года. Тогда то я и задумалась, что нужно раскошелиться и приобрести себе карандаш, защищающий от появления мозолей от Compeed, о котором я наслышана была уже давно. Признаться честно, сразу же очень сильно удивилась, в приятном смысле этого слова. Карандаш имеет компактную упаковку, его можно носить с собой, т.к. он занимает мало места в сумочке.
Благодаря наличию колёсика в упаковке, карандаш можно быстро и легко достать из упаковки, и также быстро спрятать его.
Карандаш белого цвета, нейтрального запаха (его даже нельзя описать!), по текстуре приятный, напоминает мне чем-то вазилин, легко наносится, экономично расходуется.
Состав.
Применение и предостережение.Лично я использую карандаш ни каждый день, а только когда одеваю обувь, которая мне натирает ноги, либо новую обувь...наношу на ножки, как показано на картинке:После использования карандаша ножки не натираются, не образуется никаких мозолей. Я уже и забыла, когда я последний раз клеила себе пластырь на ноги.
Но не всё было бы так прекрасно, всё-таки есть и обратная сторона у медали - цена - 242 рубля - $5. Как по мне дороговато, но с другой стороны этот карандаш полностью оправдывает свою стоимость.В общем, если подводить итог всему вышесказанному, то в целом я очень довольна данным приобретением! Могу всем посоветовать! Красивых Вам ножек! 😉Мои другие отзывы на продукты по уходу за ножками:
1. Эпилятор Braun Silk-Epil 1370
2. Пилка для ног Scholl двойного действия
3. Крем для ног Avon "Смородина и Ваниль"
4. Крем для депиляции Veet c маслом ши
5. Крем Shcoll для удаления огрубевшей кожи и натоптышей