Опубликовано 2 Август, 2023 - 17:42

Всем здравствуйте!

Из за того что я носила слишком тесную обувь на каблуке, я столкнулась с проблемой сухих мозолей. Мозоль была небольшого размера, между пальцев, эстетически почти не заметна, но вызывала большой дискомфорт и боли при ходьбе. Я стала искать быстрые и эффективные способы лечения и меня заинтересовали данные пластыри, тк они специализировались конкретно на моей проблеме.

Где купить? продаются почти в любой аптеке города, цена: 500 руб, страна бренда: Франция.
Описание производителя:

В основе COMPEED-специальные гидроколлоидные частицы толщиной всего лишь 600 микрон, а на поверхности - водоотталкивающая полиуретановая плёнка толщиной 30 микрон, плотно прикрепляется к коже и держится даже на мозоли между пальцами ног.
Благодаря гидроколлоидной технологии, пластыри COMPEED- от сухих мозолей создают оптимально увлажненную среду, которая смягчают кожу и эффективно помогают избавиться от сухих мозолей между пальцами ног.

• Защищает кожу от трения и внешнего давления
  • Мгновенно уменьшает боль
  • Увлажняет и смягчает сухие мозоли, упрощая их удаление
  • Ультратонкий дизайн краев пластыря предотвращает скатывание (отклеивание) краев и обеспечивает прочное крепление пластыря к коже в течение нескольких дней.
  • Защищает мозоль от трения, воды и бактерий
  • Пластырь прозрачен и малозаметен на коже

Упаковка: Пластыри находились небольшой пластиковой упаковке прямоугольной формы. Их удобно брать с собой в сумочку или поездку.

ластырь Johnson & Johnson COMPEED® ОТ СУХИХ МОЗОЛЕЙ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ
В упаковке было 10 пластырей. Они небольшого размера, по толщине несколько мм, слегка овальной формы.

ластырь Johnson & Johnson COMPEED® ОТ СУХИХ МОЗОЛЕЙ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ

Искусственный эластомер, Клейкая смола, Натрий карбоксиметил, Целлюлоза, Пластиксер, Полиуретановое покрытие.

Способ применения: На предварительно очищенную сухую кожу наклеиваем пластырь, непосредственно на сухую мозоль.

ластырь Johnson & Johnson COMPEED® ОТ СУХИХ МОЗОЛЕЙ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ
Как видно пластырь благодаря небольшому размеру, удобно клеится, плотно прилегает к коже, при этом в течении дня не скатывается, не отклеивается.

ластырь Johnson & Johnson COMPEED® ОТ СУХИХ МОЗОЛЕЙ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ

За счёт того что пластырь прозрачен, он практически сливается с кожей, что делает его не заметным. При ходьбе он тоже не ощущается, не вызывает никакого дискомфорта.

ластырь Johnson & Johnson COMPEED® ОТ СУХИХ МОЗОЛЕЙ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ

Пластырь водонепроницаемый, с ним можно спокойно принимать ванну, я так же посещаю бассейн. При этом пластырь держится на коже несколько дней. В упаковке 10 пластырей, их хватит на долгое время.

ластырь Johnson & Johnson COMPEED® ОТ СУХИХ МОЗОЛЕЙ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ

Мои впечатления от использования: Что я заметила сразу после применения, так это то что сразу прошла боль при ходьбе, так что для меня данные пластыри оказались еще и эффективными.

Так же благодаря пластырю возможно полностью избавится от проблемы сухих мозолей, благодаря ему происходит размягчение мозоли, что в дальнейшем облегчает ее удаление. После использования я могу отметить достоинства, а так же небольшой недостаток:

Удобный контейнер для хранения пластырей;

➕ Маленький размер пластырей, при использовании не вызывает никакого дискомфорта;

➕ Прозрачные, почти не заметны на кожи;

➕ Позволяют избавится от болевых ощущений, а так же полностью избавить от мозолей;

➖ Цена, за 10 пластырей я считаю немного завышена.

Однозначно советую к покупке! ✅

Достоинства
  • Маленькие, но эффективные
  • Прост в использовании
  • Удобный контейнер
Недостатки
AnSergeevnaрекомендует
18.09.2023
Здравствуйте! Вы должны авторский отзыв с августа. Пожалуйста, ответьте на сообщения в электронной почте.