Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 22:35

Не буду много лить воды - хочется конкретно и по теме, потому что если Вы читаете этот отзыв, то Вам знакома эта больная тема натоптышей и хочется решить её быстро, доверясь опыту других людей. Так вот пластырь Compeed - это именно то, что Вам нужно, поверьте на слово человеку, который испытал это на себе).

Вот так выглядит мой спаситель и теперь одназначено "друг", который будет рядом не смотря ни на что, я об этом позабочусь)

Упаковка и внешний вид
Я выбрала средний вариант под номером 6, это я так поняла обозначение колличества штук в нём - ещё есть номер 10.

Срок годности довольно большой - 4 года, производство Венгрия.

Обратная сторона

Упаковка стильная и удобная, оторвав бумажные части, получается пластиковый мини-футляр, который можно носить даже в женской сумочке.

Есть некоторые предостережения - осторожно при сахарном диабете, не использовать повторно, не клеить на инфицированные раны и не разрезать пластырь, кстати я изначально именно так и хотела сделать, ведь по факту на мой небольшой натоптыш этот размер великоват, а если разрезать пополам, то в самый раз и экономно к тому же) Но раз написано, что нельзя, то рисковать не стала.

Предостережения
Сами пластыри в виде капелек в очень герметичной "обклейке".

Сам пластырь
Для таких "новичков" как я есть подробная инструкция по применению - как, что и куда.

Инструкция

Так как я уже успела многое перепробовать в борьбе с этой неприятной напастью и мне есть с чем сравнивать, то смело могу сказать, что Compeed - это самое действующее и быстро помогающее средство даже при натопташах со стержнем, у меня именно такой - интернет помог узнать об этой информации, путём бесконечного изучения своей проблемы.

Клеются легко и просто, держатся отлично - у меня в среднем дня три, потом клеила другой. Вот так он выглядит на ноге - у меня там коричневый цвет, не пугайтесь - это я тоже средство пробовала по советам из интернета, прополис прикладывала))

Пластырь "в деле"
На ногах действительно практически незаметен и в носке абсолютно не ощутим, зато боль проходит мгновенно, я реально ходила и кайфовала - кто в теме, тот знает, какую боль причиняют эти стержневые натоптыши.

Я пользовалась примерно неделю - потом попробовала без пластыря и о чудо, было так же не больно, хотя сам натоптыш никуда не делся, но стал значительно мягче и практически не заявлял о себе приблизительно месяц, потом некий дискомфорт вернулся, но в разы меньше, чем до Compeed. Я сама виновата, что не довела дело до финальной точки, но мне не страшно, потому что Compeed всегда под рукой и можно всё довершить до победного).

Цена не маленькая, но путём мониторинга цен, можно купить со скидкой или по промокоду в интернет-аптеках. Да и если честно, любые деньги готов заплатить, лишь бы не мучиться - и в этом случае деньги точно не "на ветер".

Достоинства
  • Долго носится
  • Легко клеится
  • Не заметен на коже
  • Смягчает боль
  • Хорошо убирает стержневые мозоли
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не удаляет натоптыш
CHIKA BOMBрекомендует