Лейкопластырь от сухих мозолей и натоптышей ДОКТОР МОЗОЛЬКИН - отзывы

• 17.07.2020
    Если честно, то покупка спонтанная. Зашла в аптеку перед отпуском за стандатным набором путешественника, но и думая о педикюре к морю. У меня проблема. Многолетняя мозоль между мизинцем и 4-м пальцем на правой ноге. Ходила на мед.пед, на обычный педикюр - никак не убирается.
  • 05.08.2015 - 03:27
    Потрясающее средство! Фото. + маленький секретик.
    Доброе время суток! Искала другое средство, а нашла это - Бальзам для ног от сухих мозолей и натоптышей размягчающий от Floresan. Формула: 455. Внешний вид Пластиковая туба с симпатичным дизайном. Крышка откручивается. Имеется защитная мембрана. Крем белый, блестящий.
  • 27.05.2020 - 16:39
    Замечательное бюджетное средство привести ваши ножки в идеальное состояние без походов в салон! Подскажу как использовать для шикарного эффекта!
    После рождения ребенка появилась большая проблема с кожей стоп. Пятки очень быстро грубеют, появляются натоптыши, кожа трескается в кровь. К сожалению на данный момент выяснить истинную причину данного явления не удалось.
  • 04.11.2015 - 14:21
    Природная помощь крем для ног с мочевиной - только легкое увлажнение, не более того! + много фото, состав
    Этот крем для ног с мочевиной от Природная помощь, покупала еще зимой и, вот только на днях он закончился. На тот момент, искала что-нибудь новенькое для меня и, по доступной стоимости. На Irecommend , был один отзыв на него, очень положительный, поэтому, решила попробовать. Стоимость, объем.
  • 23.03.2016 - 21:37
    Это было что-то! Кожа ног кричала караул!!! До сих пор лечу последствия использования противомозольной пасты для ног Галенофарм + ФОТО результата
    Средство с красивым названием паста противомозольная для ног Галенофарм 5D (5 дней) для удаления сухих мозолей и натоптышей я увидела в аптеке Классика и конечно же не смогла уйти из аптеке не купив его. Производителем противомозольной пасты является ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга".
  • Экстренное средство от натоптышей(+ФОТО)
    Всем доброго времени суток!!! Белита Витекс выпустила новую серию по уходуногами- ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ. Я приобрела жидкий тальк для ног защита от пота и неприятного запаха, впечатлиласьи побежала за пастой для размягчения сухих мозолей и натоптышей. Производитель: Белита Витекс. Цена: около 1$ .
  • 14.11.2017 - 18:25
    Не шибко мощный помощник для стоп в стиле "наждак", да че там, и вполне приличные "ходилки" увлажняет средненько. Тот случай, когда хороший состав не является гарантией успеха.
    Всем bonjour! Дурная голова рукам покоя не дает - приблизительно так можно назвать покупку мной этого средства. Столкнувшись не так давно впервые с сухостью и небольшими трещинками на стопах, путем проб и ошибок, я нашла для себя идеальный крем, имя ему EVO с мочевиной.
  • 09.10.2018 - 15:12
    Раскрыт секрет идеальных пяточек
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня я хотела бы вам рассказать как добиться ,пяточек как у младенца, с помощью размягчающего бальзама для ног с 12 мочевиной при сухих мозолях и натоптышах фирмы NOVOSVIT Место покупки: аптека ; Цена покупки: 72,20 руб.
  • 28.06.2020 - 18:40
    Rio Profi- самый быстрый педикюр в моей жизни.
    Доброго времени суток! Хочу поведать о средстве которое очень облегчило мою жизнь, и сэкономило мне приличную сумму денег. Всем прекрасно известно, что педикюр сейчас не дешёвое удовольствие, да и никогда таковым не было.
  • 17.11.2017 - 14:29
    Очень тяжелый случай: многолетний натоптыш на мизинце. Тест-драйв пластыря с фото процесса избавления от этой гадости
    Предыстория или как я докатилась до такой жизни дожила до натоптышей. С проблемой появления натоптышей я столкнулась года четыре, а может, пять назад, когда у меня появились очень узкие, но красивые туфли, которые мне ни жить ни быть нужно было носить. "Ну жмут и ладно, потерплю", - думала я.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.
  • 16.04.2021 - 18:08
    ★ Наращиваю 3d непрерывно 1,5 года ... Покажу во что превратились реснички ... Лучшее вложение в свою внешность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моей любимой Бьюти процедуре - о наращивании ресниц !   Цена: 2500 рублей Объем: 3д Эффект: лисий и лисий-гибрид (специально для меня)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, для начала расскажу о своих ресничках... Хотя что о них говорить, их просто нет.
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28