Опубликовано 17 Июль, 2020 - 14:46

несколько дней
    120 рублей

Если честно, то покупка спонтанная. Зашла в аптеку перед отпуском за стандатным набором путешественника, но и думая о педикюре к морю.

У меня проблема. Многолетняя мозоль между мизинцем и 4-м пальцем на правой ноге. Ходила на мед.пед, на обычный педикюр - никак не убирается.

Сейчас пока без лака, проходила комплесное лечение( педикюр намечен на субботу).

Так что мысли роятся возде проблемы.

По этому естественно, что взгляд остановился на не самой приметной упаковке "от мозолей". Уточнила о провизора.

оказалось новинка , прям только пришла к ним.

Британские ( сделаны в Великобритании)

Внутри похожи на обычные пластыри, что безрезультатно пробовала до этого. Слегка приуныл, но палец же не оторвет если что: решила рискнуть.

Совсем не напрягали, вспомнила о них в бассейне. После часа экзекуций: холодны хлорированный бассейн - сауна - бассен-сауна, - пластырь решил меня покинуть. Зато ужее в раздевалке я смогла воочую оценить эффект.

Моя ненавистная мозоль стала заметно меньше. При этом без раздражений вокруг нее, без дискомфорта для меня любимой.

Пришлось клеить второй и продолжить лечение.

Что сказать? Шик-блеск-красота.

В субботу я впервые за последние три года иду на педикюр ради эстетики.

Меня не будет смущать эта злочасная мозоль.

Все-таки бриты знают толк в эййективных лечениях!

И да, это действительно ДОКТОР МОЗОЛЬКИН, кто лечит эти проблемы.

Достоинства
  • Абсолютно недорого
  • Эффективно, лечит мозоль
Tizioрекомендует
  • 05.08.2015 - 03:27
    Потрясающее средство! Фото. + маленький секретик.
    Доброе время суток! Искала другое средство, а нашла это - Бальзам для ног от сухих мозолей и натоптышей размягчающий от Floresan. Формула: 455. Внешний вид Пластиковая туба с симпатичным дизайном. Крышка откручивается. Имеется защитная мембрана. Крем белый, блестящий.
  • 27.05.2020 - 16:39
    Замечательное бюджетное средство привести ваши ножки в идеальное состояние без походов в салон! Подскажу как использовать для шикарного эффекта!
    После рождения ребенка появилась большая проблема с кожей стоп. Пятки очень быстро грубеют, появляются натоптыши, кожа трескается в кровь. К сожалению на данный момент выяснить истинную причину данного явления не удалось.
  • 04.11.2015 - 14:21
    Природная помощь крем для ног с мочевиной - только легкое увлажнение, не более того! + много фото, состав
    Этот крем для ног с мочевиной от Природная помощь, покупала еще зимой и, вот только на днях он закончился. На тот момент, искала что-нибудь новенькое для меня и, по доступной стоимости. На Irecommend , был один отзыв на него, очень положительный, поэтому, решила попробовать. Стоимость, объем.
  • 23.03.2016 - 21:37
    Это было что-то! Кожа ног кричала караул!!! До сих пор лечу последствия использования противомозольной пасты для ног Галенофарм + ФОТО результата
    Средство с красивым названием паста противомозольная для ног Галенофарм 5D (5 дней) для удаления сухих мозолей и натоптышей я увидела в аптеке Классика и конечно же не смогла уйти из аптеке не купив его. Производителем противомозольной пасты является ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга".
  • Экстренное средство от натоптышей(+ФОТО)
    Всем доброго времени суток!!! Белита Витекс выпустила новую серию по уходуногами- ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ. Я приобрела жидкий тальк для ног защита от пота и неприятного запаха, впечатлиласьи побежала за пастой для размягчения сухих мозолей и натоптышей. Производитель: Белита Витекс. Цена: около 1$ .
  • 14.11.2017 - 18:25
    Не шибко мощный помощник для стоп в стиле "наждак", да че там, и вполне приличные "ходилки" увлажняет средненько. Тот случай, когда хороший состав не является гарантией успеха.
    Всем bonjour! Дурная голова рукам покоя не дает - приблизительно так можно назвать покупку мной этого средства. Столкнувшись не так давно впервые с сухостью и небольшими трещинками на стопах, путем проб и ошибок, я нашла для себя идеальный крем, имя ему EVO с мочевиной.
  • 09.10.2018 - 15:12
    Раскрыт секрет идеальных пяточек
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня я хотела бы вам рассказать как добиться ,пяточек как у младенца, с помощью размягчающего бальзама для ног с 12 мочевиной при сухих мозолях и натоптышах фирмы NOVOSVIT Место покупки: аптека ; Цена покупки: 72,20 руб.
  • 28.06.2020 - 18:40
    Rio Profi- самый быстрый педикюр в моей жизни.
    Доброго времени суток! Хочу поведать о средстве которое очень облегчило мою жизнь, и сэкономило мне приличную сумму денег. Всем прекрасно известно, что педикюр сейчас не дешёвое удовольствие, да и никогда таковым не было.
  • 17.11.2017 - 14:29
    Очень тяжелый случай: многолетний натоптыш на мизинце. Тест-драйв пластыря с фото процесса избавления от этой гадости
    Предыстория или как я докатилась до такой жизни дожила до натоптышей. С проблемой появления натоптышей я столкнулась года четыре, а может, пять назад, когда у меня появились очень узкие, но красивые туфли, которые мне ни жить ни быть нужно было носить. "Ну жмут и ладно, потерплю", - думала я.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.
  • 16.04.2021 - 18:08
    ★ Наращиваю 3d непрерывно 1,5 года ... Покажу во что превратились реснички ... Лучшее вложение в свою внешность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моей любимой Бьюти процедуре - о наращивании ресниц !   Цена: 2500 рублей Объем: 3д Эффект: лисий и лисий-гибрид (специально для меня)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, для начала расскажу о своих ресничках... Хотя что о них говорить, их просто нет.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28