Опубликовано 24 Август, 2014 - 13:19

На время написания отзыва, я думала,что эта проблема живет со мной лет 5, но когда поднапряглась,то ужаснулась, "Чужой" на мизинце моей правой ноги обосновался еще в 9 классе, а сейчас я на 3 курсе аспирантуры, значит выходит,что мучения и лишения я испытываю уже 11 лет, вернее испытывала!

Раскажу о своем мучителе ( или своей мучительнице, хотя для меня это образование носит имя "Чужой")!Давным давно мне подарили классные немецкие кожанные ботинки, но т.к моя ножка 35,5 размера, а его трудно найти, я почти всегда ношу 36, а тут 36 оказался вообще 37. Ботинки классные были, по-этому я не захотела их никому отдавать. После двух месяцев их носки, я поняла,что на моем пальце появилась какая-то плотная болючая штучка, на обыкновенную мозоль она была не похожа, а про сухие врастающие я не знала, по-этому моя фантазия решила,что это нарост на кости)))Так я жила до этого года, скажем существование мое эта штуковина на пальце подпортила! Все,кроме носков, для меня было проблематично носить, даже мяконькие балетки доставляли мучения, а туфли вообще были несовместимы с моими ножками. Рассказав на работе свою проблему, одна женщина сказала,что это вростающая сухая мозоль, и поведала секрет,как с ней бороться,мол сама так спаслась. А метод скажем так не отличался гуманностью, это сравни если силой вырвать кусок мяса с тела......по-этому это меня не вдохновило!Но не ходить же всю жизнь с нежеланным жильцом на своем пальце, так я нашла очень полезный отзыв на айрике на пластырь от сухих мозолей. Как раз это совпало с моим решением здесь зарегистрироваться. Купила пластырь сразу же, ну и решила поставить на себе эксперимент, а потом тут отписаться!

Ну вот, по прошествии уже больше чем 6 недель могу сказать,что пластырь действует!Даже моего 11 летнего друга это чудо-средство удалило с корнем, правда период удаления длился 6 недель, но и рос мой "Чужой" не один год.

Сама мозоль представляла собой плотное образование с очень чувствительным к различным прикосновением центром. Такое ощущение,что в это место вогнали иглу, такую боль причиняло оно мне. Так вот, за 6 недель использования данного пластыря, это болезненное ядро вытянулось наружу, а потом вскрылось. Конечно, это доставило небольшой дискомфорт. но через какое-то время это место подсохло, и само плотное образование стало уменьшаться в размерах, оно еще не полностью исчезло с моего пальчика, но уже моя бывшая мозоль никак не ощущается, и я наконец-то могу "бегать" в туфельках!

Теперь могу сделать вывод, что пластырь от врастающих ( сухих) мозолей - это не просто реклама, а действенное демократическое средство, позволяющее избавляться от всяких ненужных образований на ваших пальчиках!

Достоинства
  • Эффективные
Falkataрекомендует
24.08.2014
Ого!! вот это результат) у меня такой же "чужой" сидит на пальце много лет, не знала как от него избавиться Sad теперь попробую этот пластырь) спасибо за отзыв)
24.08.2014
После Вашего отзыва даже зарегистрировалась! Спасибо большое за подробное описание *побежала покупать себе такой же*.