Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 07:58

Летом особенно хочется сверкать, поэтому я не смогла пройти мимо подводки Ruby Rose Shine, выбрала в универсальном оттенке 02.

Средство находится в небольшой пластиковой упаковки. Её нежная часть прозрачная, поэтому можно увидеть консистенцию, оценить сияние блесток.

Черная часть окручивается, здесь находится небольшая кисточка. Она маленькая, но на деле оказалась вполне удобная.

Подводка имеет жидкую основу светлого оттенка с большим количеством блесток розового и зеленого цвета. Средство без аромата.

Так как кисточка небольшая, поэтому она набирает немного средства, которого хватает только на несколько мазков.

Но в целом процесс использования проходит не утомительно, так как поводка легко и равномерно переносится одним движением.

При необходимости её можно наслоить, но только немного, иначе средство будет чувствоваться на веках и может немного скататься.

Конечно, чёткую стрелку с помощью этой подводки сделать трудно, но получить блистательный акцент - легко.

Блески ложатся достаточно равномерно, как соло, так и поверх других подводок, при этом основа не размазывается.

Средство можно использовать не только как подводку на верхнее или нижнее веко, но и в качестве жидких теней.

Подводка застывает в течение 1 минуты, а затем становится супер стойкая, её невозможно смазать, блестки не осыпаются в течение дня, но она не водостойкая.

Подводки Ruby Rose Shine легко сможет добавить праздника в любой макияж и сделать повседневный образ немного интереснее.

От производителя:

Жидкая подводка для глаз с блестками Ruby Rose, доступная в 6 красивых цветах, чтобы выделить глаза и сделать их сияющими, в конце концов, блесток никогда не бывает слишком много. Кисть имеет тонкий кончик, что облегчает рисование. С её помощью можно провести тонкую или толстую линию.

Страна производства: Китай.

Объем средства: 3,7 мл.

Стоимость: около 200 ₽.

Liloonrusрекомендует
03.10.2021
Какая милая подводка)) На Вас мне понравился вариант макияжа с черной подводкой)
03.10.2021
Красивый оттенок, такой нежный.
классно смотрится!
Как красиво!!! И вполне бюджетно!!!
интересно смотрится
Смотрится очень красиво
Красиво получилось.
03.10.2021
В качестве жидких теней понравилось, да и вобще крутая подводка)
Очень красивые варианты макияжа! И такой нежный цвет подводки Smile
04.10.2021
На черном фоне круто выглядит
04.10.2021
У меня никогда такой не было, но мне нравится, как она смотрится в макияже - красивое сияние даёт. Надо и себе поискать.)))
Такой миленький флакончик! Прелесть!
07.10.2021
Красиво получилось!
08.10.2021
Подводки с блёстками у меня ещё не было, интересненькая! Smile