Опубликовано 2 Январь, 2023 - 17:13

несколько раз

Вообще, я редко пишу отзывы, но в этот раз не смогла промолчать. Купила я эту тушь в магнит косметике за 190р, так как посоветовали, что она удлиняет хорошо ресницы. Я поверила, но мои ожидания в миг разрушились после первого же нанесения.

Эта тушь просто склеила мои ресницы в 4 паучьи лапки на глазу. Я понимаю, что у всех разные ресницы, но на мои средней густоты это просто ужас. Позже я нашла технику, как избавиться от этого недоразумения, но тут при первом смытии я опять разочаровалась.

На самой упаковке написано, что тушь *Без комочков* Я практически с этим согласна, при нанесении комочков видимых не было, но когда я начала смывать тушь ( сначала спонжиком и мицеллярной водой, потом просто умывалкой), то она слезала с моих ресниц комками, было ощущение, что я сдираю ресницы вместе с тушью.

Поехали дальше, через день я случайно попала тушью в глаз и начало щипать настолько сильно, что я думала останусь либо без глаза, либо с плохим зрением и поврежденной роговицей. Срок годности нормальный, до 2025 года. Причем прежние мои туши не щипали глаза.

В общем эта тушь просто ужас, не посоветую вам её. Единственный плюс, она действительно не осыпается среди дня. Вот и всё)

Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
Недостатки
  • Иногда комочки
  • Неудобная большая кисточка
  • Неудобная кисточка
  • Плохо смывается
  • Ресницы слипшиеся
  • Сухая,жесткие ресницы
Екатерина Рейсбихне рекомендует