Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 14:33

один день

Снова я не могу не нарадоваться китайскому рынку косметики, так как она мне не вредит, обладает низкой стоимостью и весьма оригинальна по сравнению с той, что выставлена на местных полочках.

Получив сегодня очередную посылку с Joom, я решила написать на нее небольшой отзыв.

Вашему вниманию представляю одну из небезуспешных продукций фирмы HANDAIYAN - хайлайтер оттенка номер 1 (белый; есть еще в наличии бронзовый и золотистый для более темной кожи).

Стик помещен в прямоугольную картонную коробочку кремового цвета с изображенной по середине девушкой (видимо, показательный пример того, как может выглядеть покупатель при использовании хайлайтера), которая может с легкостью повредиться.

нанесен на оба века, немного на губы и скулу
К примеру, как видно на этом фото, имеется уже повреждение крышечки.
Коробочка открывается как сверху, так и снизу.
Сзади изображается другая девушка с разных фронтов: в профиль и напрямую.
На последней указаты красным пунктиром зоны, желательные к использованию нашего шиммерного стика. По бокам дана информация на непонятном китайском (есть фото-переводчик , который можно скачать).
со вспышкой

Снизу имеется небольшое отверстие , откуда виднеется дно стика с номером.

Хайлайтер в целом имеет вид выдвижной помады.

Это компактно, и стик не обломается. Защищен прозрачным пластиковым колпачком, который плотно прилегает к основному карнизу. Мне понравилась эта вариация.

Текстура этой декоративки слегка кремовая. Именно по-этому при нанесении блестящий след нужно растушевать (так как остается слишком яркий белый след) кистью, а не пальцем, ибо получится неравномерно.

Присутствует некритичный запашок, сложно сравниваемый с чем-то (среднее между запахом детской косметики и полимерного соединения).

Блеск красивый, особенно ярко виден на солнце.

Отлично подойдет тем, кто любит сверкать личиком.

У меня продержался 4 часа и-то потому, что на какой-то момент на лицо попадала вода. То есть, если бы ничем не смывалось, то блеск мог остаться и на 7-8 часов.

Блестки не осыпаются, но полностью их смыть с лица не удастся. Только если мицелляркой.

без вспышки

Достоинства
  • Надежный органайзер
  • Низкая цена
  • Стойкость
Недостатки
  • Маленький стик
Rina Lawberryрекомендует