Опубликовано 28 Январь, 2021 - 21:00

Я как представительница женского пола обожаю ухаживающую и декоративную косметику. Без ума от хайлайтеров. Уже более 10 лет провожу сияющим светлым средством под бровью (не зависимо от времени года), так мне больше нравится, так как лицо становится выразительней и свежей.

На джуме, два с половиной года назад заказала вот такой белый хайлайтер в форме помады, цена тогда была 60 рублей.

Самого светлого оттенка, под номером 1!

Как хорошо, что ничего выкручивать не надо и точить, очень гигиенично — открыла, намазала и закрыла.

КОНСИСТЕНЦИЯ , ВИД

Очень похож на обычную перламутровую помаду, только менее жирен. Блестки не крупные, своим свечением подчёркивают молодость кожи. Сам продукт не настолько белый, а какой-то полупрозрачный.

АРОМАТ ★

Запах хайлайтера не приторный, сладости нет никакой. Пахнет дорогим мужским парфюмом.

★ ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ★

1. Веки.
  2. Губы.
  3. Щёки.

​Если сравнить как я выгляжу с хайлатером и без него, то я нанесла на половину лица хайлатер, а на другую нет. А вот и результат:

Результат на лицо: глубоко посаженный глаз визуально "вытянулся", а щёки и губы стали объёмнее. Вот такой вот эффект подарил мне хайлайтер и это без дорогостоящего хирурга причём.

Достоинства
  • 2,5 года уже пользуюсь
  • Аромат дорогих духов
  • Покупала за низкую стоимость
  • Стойкость
  • Универсален
Недостатки
  • Подорожал после моего отзыва на Joom
Эклер Делэйнрекомендует