Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:13

[Зачастую любители домашних животных воспринимают четвероногого собрата за полноправного члена семьи. Ему делают всевозможные стрижки, таскают повсюду с собой, а если объект маленький-будь то котик или собачка небольших размеров, то рано или поздно возникает желание его приодеть. Мотивы у всех разные : для кого-то это повод поднять себе настроение, кто-то хочет покрасоваться перед знакомыми тем, что у него даже питомец моднявый, а кто-то воспринимает пушистый комочек как ребенка. Знаете, такие пары, у которых пока нет детей и которые практически нянчатся с ним, как с ребенком.

Мы как раз относимся к третьей категории и для нас котик-это третий человек в нашей семье. Мы-те, кто, в очередной раз, переезжая в другой город, не сбагривает кому-то пушистика, а везет его с собой.]

Думаю, уже понятно, что своего кота мы любим, у него был свой домик(все-таки продали и купили лежанку по причине редкого пользования), переноска, куча игрушек-тарахтелок. Вобщем все, чтобы пушистое Зло не скучало シ

Я люблю алиэкспресс, часто делаю там покупки, люблю находить что-то новенькое и интересное. Недавно я наткнулась на отдел, который прямо-таки прет кошачьим фанатизмом. Чего там только нет! Вы вот знали, что есть обувь и носочки для котиков??! Я вот нет シ У меня был просто культурный шок! Ну а про всякие маечки-комбинезончики я уж промолчу, это уже ни для кого не новшество.

Именно там я увидела светящийся ошейник и ошейник- бандану.

Это такой ошейник с платочком, банданой, косухой, называйте как вам больше нравится.

На сайте представлено несколько расцветок такого ошейника, мы выбрали красный.

Посылка дошла примерно за месяц в Краснодарский край.

Стоимость: 47 рублей.

Активная ссылка на товар.

Ошейник довольно-таки неплохого качества(за такую-то цену), хорошо прошит, пришел без запаха.

Сам платочек не мнется, выполнен из плотной ткани, поэтому форму держит хорошо. Единственный момент-хотелось бы, чтобы он был побольше, а то у длинношерстного кота он сильно теряется в шерстке.

Ошейник очень легкий и гибкий, в носке не доставляет коту дискомфорта. Повезло, что мы своего оболтуса с детства приучили к всевозможным ошейникам от блох, поэтому обновка у него протеста не вызвала.

Кто-то крутит ошейник таким образом, чтобы он был на шее у котейки-эдакий ковбойский вариант получается, мы же надеваем его так, чтобы он был на спине, ибо из-за повышенной волосатости нашего любимца на шее ошейник просто теряется.

Надо сказать, что во время носки ошейник не крутится, тоесть как вы его надели, в таком положении он и зафиксировался.

Со временем на платочке появилась небольшая затяжка, и он начал пестреть отслаивающимися нитками. Ну и еще мистер Зло погрыз кончик ошейника. Не трагично, аксессуар товарный вид все еще не потерял и к носке пригоден.

В целом довольно прикольная вещичка по бюджетной стоимости. Для тех, кто любит всячески украшать своего пушистого товарища отличный вариант! シ

Midnighterрекомендует
04.10.2016
какой котик у вас красивый!
Очень круто смотрится! Love
Очень стильный ошейник))
04.10.2016
Ваш отзыв навел меня на мысль, что моим кошкам тоже нужен стильный ошейник Laughing out loud сижу теперь, выбираю...
еще мотоцикл и покорять земли можно Steve Big smile
Какой котейка очаровательный Love
Моя бы всеми правдами и неправдами постаралась стянуть такой ошейник) Неприученная она у меня к ошейникам) Пробовала несколько раз Big smile
За 47 руб. вообще отличный Wink
Но я больше на пушистика засмотрелась))
06.10.2016
О, как классно))
06.10.2016
Какая прелесть Love
09.10.2016
Кот выглядит прям как в американских фильмах теперь)
Какая прелесть))
14.10.2016
Какой брутальный котик)))
14.10.2016
Ой, как здорово! Смотрится супер)))
17.10.2016
Beauty Anabel , спасиибо Smile
polozonaket , Wink
Булочка_77, ахаха, точно Cool
kykyshka , а мы своего с самого детства терроризировали, так что он уже не удивляется причудам хозяев Big smile
palmero, Shy
gera_nadya, аа, да, что-то есть такое Steve Big smile