Опубликовано 18 Январь, 2020 - 15:36

600 руб

Моя самая красивая киса ходит в туалет только, где есть древесный наполнитель.

Кто знаком с ним, знает, что при взаимодействии с влагой, он распадается на мелкие-мелкие опилки.
Когда кошка выходит или даже выпрыгивает из лотка все, что застряло у нее на лапках остается и разносится по полу. В итоге, квартира грязная, все в наполнители, а киса потом еще и возится в этом. Приходилось подметать пол каждый день.
И вот на просторах интернета наткнулась на коврик для собирания частичек наполнителя с лапок. Естественно, на каком-то сайте, откуда была реклама, он стоил миллион долларов, так что я решила заказать на старом добром АлиЭкспресс.
Коврик пришел в шикарном состоянии и очень качественный. Он на липучках к которой крепятся две его половинки. Верхняя половинка состоит из крупных ячеек, в которые и попадает наполнитель. После чего, его можно поднять, перевернуть и выбросить наполнитель из свободных от крепления сторон. Они, кстати, сквозные.
Коврик бывает разных размеров и цветом, на сайте можно выбрать. У меня он голубой 40×30. Стоит под кошачьим лотком и справляется со своей задачей на все 100! Квартира чистая, нигде ни грамма, все довольны)
Покупала за 600 рублей с бесплатной доставкой, которая была очень быстрой!

Достоинства
  • Выполняет заявленные обещания.
  • Качественные материалы
  • Качественный
  • Легкий
  • Разные размеры
  • Разные цвета
  • Удобный
Недостатки
  • Не обнаружены!
posh_ryzhovaрекомендует
18.01.2020
Ой какая полезная вещь! Я такой не встречала на сайте, спасибо за отзыв и за подсказку!
19.01.2020
рада, что отзыв оказался полезен!)