Опубликовано 9 Март, 2024 - 21:42

Здравствуйте, любители корейского кинематографа! Совсем недавно я посмотрела очень добрую и искреннюю дораму под названием «Король земли», вышедшую в 2023 году. Исполнителей главных ролей (Им Юну и Чунхо) я видела в других дорамах и они мне импонируют, поэтому довольно интересно было увидеть их совместную работу.
Сюжет довольно необычный, в основе которого лежит детская мечта. Главная героиня Чхон Соран с детства идёт к своей мечте и делает все возможное для ее осуществления. Казалось бы, что особенного в ее мечте, но на самом деле, ее мечта заключалась не просто в возможности работать в отеле мечты, а стать лучшей в своём деле! Все сложности в жизни и в работе Чхон Соран преодолевает с искренней улыбкой на лице. В какой-то момент ее встречает главный герой управляющий Ку Вон. Не смотря на высокую должность и финансовую независимость, хорошее образование, он довольно несчастный человек. Ку Вон не доверяет людям и больше всего на свете ненавидит фальшивые улыбки, к сожалению искренность Чхон Соран он принял за фальшь. Однако, этим двум таким непохожим людям суждено полюбить друг друга, ведь как оказалось, между ними очень много общего. Прежде всего, это их ответственность и честность, желание сделать свою работу безупречно! Конечно, отношения между руководителем и подчиненной никак не привлекали Чхон Соран, но сердцу не прикажешь, Смогут ли они быть вместе, ведь они живут в разных мирах, об этом можно узнать, если посмотреть сериал. Сериал довольно лёгкий и добрый, но при этом с выводами, ценностями и моралью, которые можно сделать после просмотра! Многие люди выбирают карьеру главной в своей жизни, ради неё готовы жертвовать многим и даже своей семьей. Я считаю, что это неправильно, ведь жизнь не вечна, а семья - это главная ценность и сокровище для любого человека. Берегите своих родных и чаще звоните родителям

Достоинства
  • Актерский состав
  • Красивые актёры
  • Романтика
Недостатки
  • Нет
Yuliya1104рекомендует