Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 18:14

449 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Отзыв на ночную маску от бренда A'PIEU "Good Night".

Упаковка: круглая банка из прозрачного глянцевого синего пластика с завинчивающейся крышкой из белого матового пластика. Под крышкой- защитная пластиковая мембрана с язычком.

Water, Betula Alba Juice (Birch Extract), Hydrolyzed Collagen, Glycerin, Butylene Glycol, PEG/PPG-17/6 copolymer, Cetyl Ethylhexanoate, Sodium Hyaluronate, Cyclopentasiloxane, Anthemis Nobilis Flower Extract (Camomile), Alcohol, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Betaine, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Acrylates/C10-3- acrylate Crosspolymer, Thomethamine, Ammonium Acryloydimethyltaurate/VP Copolymer, Benzophenone-5, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Cholorphenesin, Caprylyl Glycol, Ethylhexyglycerin, CI 42090, Fragrance.

(вода, экстракт березы, гидролизованный коллаген, глицерин, бутиленгликоль, сополимер ПЭГ/ ППГ-17/6, цетил этилгексаноат, гиалуронат натрия, циклопентасилоксан, экстракт цветков ромашки), спирт, циклогексиметаксилоксон, спирт, циклогексаметаксилон, диметикон, бетаин цетеариловый оливат, сорбитановый оливат, акрилаты / C10-3-акрилатный кросполимер, тометамин, акрилоидиметилтаурат аммония / сополимер ВП, бензофенон-5, динатрий-ЭДТА, феноксиэтанол, холорфенезин, каприлилгликоль, этилгексиглицерин, краситель, отдушка).

Ключевые ингредиенты:

березовый сок насыщает кожу органическими кислотами, фосфатом кальция и магния, эфирными маслами и витаминами группы В. Способствует нормализации гидролипидного баланса и осветлению пигментных пятен.

гидролизованный коллаген защищает клетки эпидермиса от повреждений, вызванных негативной окружающей средой, продлевает оздоравливающее действие активных элементов маски, способствует разглаживанию небольших морщинок, повышению упругости и эластичности кожи, лёгкому подтягиванию овала лица.

экстракт цветов ромашки успокаивает раздраженную кожу, устраняет признаки аллергических реакций, проводит в клетки витамины и микроэлементы, облегчает кислородный обмен в тканях.

экстракт цветов лаванды обладает выраженным дезинфицирующим действием. Она очищает кожу от болезнетворных микроорганизмов, токсичных соединений и омертвевшего рогового слоя.

Для чего предназначена:

успокаивает раздраженную кожу, обеспечивает тонус уставшей, безжизненной коже. Гидрогелевая текстура насыщает кожу влагой, улучшает упругость и эластичность.

Как применять:

нанести маску тонким слоем за 20-30 минут до сна на заранее очищенную кожу. Оставить на ночь. Утром смыть остатки тёплой водой.

Вес нетто: 105 гр.

Срок годности: 36 месяцев.

Органолептика: белая гелево-кремовая текстура, с морским ароматом.

Впечатления: этой маской пользуюсь уже месяца три-четыре по нескольку раз в неделю. У неё есть ещё "сестра"- утренняя маска, но я её пока не приобрела.

Банка увесистая, непритязательный дизайн по задумке должен навевать мысли о синем ночном небе (тут вон и звёзды, и месяц), но мне почему-то напоминает о тёмной ночной воде в море (поэтому рыба). И маска действительно хорошо увлажняет кожу при регулярном использовании (я предпочитаю такие "слипинг-паки" использовать курсами и чередовать средства от разных производителей)

В комплекте нет лопаточки для извлечения маски (я уже привыкла, что корейские производители за редким исключением кладут), поэтому пользуюсь своей.

Очень приятная текстура (в отличии от довольно "тяжёлых" европейских ночных кремов) - лёгкий гель-крем. Впитывается не сразу (в отличии, например, от коллагеновой маски от Елизавекки), сначала может липнуть, особенно если переборщить с количеством средства (что я почти всегда и делаю). Но для меня это не критично, просто не наношу непосредственно перед сном и не сплю лицом в подушку. Мне маска поры не забивает, никаких высыпаний на утро (проверяла неоднократно), несмотря на то, что на коже всю ночь маска держится как бы тоненькой плёночкой (ощущаю следы её присутствия во время утреннего умывания с водой).

Расход у меня средний (потому что люблю наносить "пожирней"). Если наносить по рекомендации производителя тонким слоем, то и расход уменьшится, и внукам достанется, наверное. Утром маску обязательно смываю.

Полная стоимость ночной маски A'PIEU "Good Night" 649 р., я заказывала по акции в интернет-магазине "Подружка" через группу совместных закупок в моём городе (вышло даже дешевле, чем заказывать на сайте Beautynetkorea).

Алгоритм действий: наносим на чистую кожу, ждём впитывания.

и баиньки..

Достоинства
  • Большой объём средства
  • Приятная гелевая консистенция
  • Увлажняет
содомиткарекомендует