Опубликовано 17 Август, 2015 - 13:58

Привет всем.

Сегодня пересмотрела уже не новенький фильм с Кевином Костнером.

Добротный детективный триллер "Кто вы Мистер Брукс?"

Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks

2007, США

В ролях:

• Кевин Костнер
  • Деми Мур
  • Дейн Кук
  • Уильям Хёрт
  • Марг Хельгенбергер

Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений.
Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах.

Когда я фильм смотрела в первый раз, как только он вышел, мне он показался таким небанальным оригинальным и абсолютно непредсказуемым.

И поэтому ни капли не сомневалась, чтобы его разок пересмотреть.

При повторном просмотре, не вызвал к сожалению такой бури эмоций. Просто обычный триллер.

Хотя я и не помнила в чем сюжет, но сразу поняла, что мистер Брукс совсем не в себе.

Сюжет интересный, закрученный, все ждешь, что же задумал этот маньяк-безумец?

Главные актеры: Костнер (для костнера необычна роль маньяка и с нею он на отлично справился) и Херт, Деми Мур, сыграли на уровне, очень достойно и легко.

Хорошее кино в жанре криминальный триллер.

Достоинства
  • Идея и сюжет
  • Кастинг и игра актеров
Djoieрекомендует