Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 10:38

Этот и еще один матрас, нам подошли по характеристикам и описанию на сайте. Но так как покупка матраса - вещь не на один год, то конечно же поехали в магазин, чтобы удостоверится в качестве и определиться с выбором. Менеджер детально рассказал о принципиальных отличиях, но как для обывателя вроде меня, эти матрасы отличались лишь жесткостью. Решились на Perrino «Active Оригант»..Доставили быстро, правда, с задержкой на один день, но извинились (был праздник). Первое впечатление сложилось позитивным и мы не могли дождаться ночи, чтобы оценить его ортопедические способности Smile К слову, матрас без запахов (натуральные, экологически чистые материалы), запакован очень плотно, на нем чехол Silver-Comfort, из высококачественного трикотажа с добавлением нитей серебра, так указано в листке-вкладыше. В общем, красивый. По наполнению он из дорогих материалов: наполнитель латексированная кокосовая койра - опять же ссылаясь на инфо, надежный, прочный и долговечный материал. А так же, пропитка из латекса, кокос обладает в некотором смысле умеренными пружинящими свойствами, амортизация, простыми словами..

Средняя жесткость для нас оказалась идеальной, при этом, матрас отлично поддерживает позвоночник во время отдыха и сна и не проваливается.

Спустя время, выношу вердикт: матрас оправдал свою стоимость с лихвой, спать на нем-одно удовольствие! У мужа перестала болеть поясница, мы отлично высыпаемся, утром чувствуем себя бодрыми, но уютную кроватку так не охота покидать.. Полагаю, удобство обуславливается наличием независимого пружинного блока мультипакет тач1000, он прочен и долговечен, а сроки службы 12 лет! Даже дети на нем скачут, а матрас как будто только что из магазина. У нас никаких нареканий нет, покупкой довольны.

Думаю, этому производителю матрасов стоит доверить свой сон. Всё таки, они на рынке уже множество лет и никто не жалуется!

Достоинства
  • Гарантия
  • Невысокая цена по сравнению с остальными марками
  • Отличное качество
  • Прочный
  • Экологически чистые материалы
Недостатки
  • Нет
Маргарита787рекомендует