Опубликовано 16 Июль, 2021 - 09:15

Матрас Active Грация купила для того, чтобы избавиться от проблем с позвоночником. Никаких сил не было спать на старом скомканном тюфяке (так я его называла). Уже была готова хоть топпер купить, но наткнулась на эту модель. Сначала на сайте изучила ее характеристики. Не очень поверила, что все настолько круто. При случае не поленилась заглянуть в салон «Перрино» и опробовать лично. Приятно, что продавцы мне разрешили полежать на нем некоторое время. Это позволило прочувствовать прелести «Грации» всем телом, которое счастливо распласталось и отказалось вставать. Пришлось покупать, иначе жить бы мне в салоне…Шутки шутками, но новая «перринка» и дома меня не расстроила поспешностью покупки. Во-первых, по габаритам идеально вписалась на мою кровать. Во-вторых, по высоте оказалась в самый раз. Под весом не продавливается до самого низа. Хотя вес у меня приличный, под сотку, но матрас выдерживает 200 – так написано в спецификации. Нет причин не верить, в противном случае я не спала бы с таким комфортом. В-третьих, он ничем не воняет: ни клеем, ни другой какой мудреной химией. С моей чувствительностью к запахам это просто бомба! Единственное, что мой матрасик себе позволяет – это легко и ненавязчиво пахнуть новой вещью и немного – антибактериальной пропиткой, тоже весьма приятной. По всем параметрам «Грация» соответствует тому, что о ней пишут. Если решите ею обзавестись – не пожалеете, как и я!

Наташа Сабалёварекомендует