Опубликовано 21 Июль, 2021 - 10:31

Решили мы с мужем все таки купить себе кровать, поскольку спать на диване уже просто не было сил, особенно учитывая как он уже скрипел и как врезались пружины мне в ребра. Как оказалось, кровать купить не так сложно, сложнее подобрать матрас. Я особо в этом не разбираюсь, но почему-то пружинный матрас для меня был табу.
Салон Перрино мы посетили четвертым по счету, где консультант смогла доступно рассказать про матрасы и их характеристики. И что не мало важно, убедить меня в том, что бывают очень качественные пружинные матрасы. Мы даже смогли на них полежать прямо в салоне. В итоге, наша покупка была Perrino Active Грация 180х200:
- на каждое спальное место идет по 1000 пружин - мы с мужем в разной весовой категории, но лежа на этом матрасе этой разницы нет вообще. Под его весом ничего не прогибается, и не выходит так, что он спит ниже, а я постоянно на него скатываюсь. Мы находимся на одной поверхности;
- чехол очень приятный, мягкий, прошит идеально;
- сам матрас с усиленным бортом;
- хорошая цена с приятной скидкой в 15%.
Самим сервисом в салоне и доставкой мы остались довольны. Матрас от Перрино оказался очень качественным, мега удобным и комфортным. Что самое интересное, я стала не только хорошо высыпаться, но и заметила, что перестали болеть мышцы по утрам и пропала ноющая боль в пояснице.

marina_marina198338рекомендует