Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 01:41

Здравствуйте, дорогие пользователи Айрекоменда! Когда-то давно я посмотрела по телевизору фильм «Её сердце» с участием А. Микульчиной. Сегодня вспомнила о нём и решила написать отзыв.

Лилия

Фильм о том, как две разные женщины стали связаны одним сердцем. Для меня они две главные героини.

1-я главная героиня. Обычная женщина по имени Лилия, у которой есть муж и маленькая дочка. Они живут обычной жизнью. Всё бы ничего, но Лилию сбивает машина и её отвозят в больницу.

Роман, муж Лилии

2-я главная героиня. Девушка по имени Вика, полная противоположность Лилии, работает на радио. Любит тусоваться в клубах, легкомысленная, избалованная и высокомерная. Грубит окружающим, неприятно шутит. В одной из сцен она подшутила над бойфрендом, облив его водой, а на работе сделала вид, что у неё прихватило сердце, чтобы подшутить над коллегами. С такими вещами не шутят. Действительно, ей становится плохо на работе, только уже по-настоящему. Девушку отвозят в больницу.

Алёна, дочь Лилии

Там выясняется, что девушке нужна пересадка сердца, потому что у неё выявили заболевание.

Сердце Лилии пересаживают Вике. Как ни странно, орган приживается, и девушка идёт на поправку.

Но с Викой начинают происходить необычные вещи: начинает увлекаться рисованием, что было несвойственно, начинает вежливо общаться с окружающими, коллегам теперь не грубит, перестаёт ходить в ночные клубы. Даже поменяла имидж: сделала короткую стрижку.

Вика

Однажды радиоведущей снится странный сон: как будто она обнимает незнакомую девочку, как родную дочку. Девушка понимает, что нужно разобраться в происходящем. Вика понимает, что должна помочь дочери той женщины, чьё сердце ей пересадили. Что выйдет из затеи Вики, узнаете, если посмотрите фильм.

Фильм рекомендую: очень добрый, с элементами мелодрамы. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Добрый
rozapustрекомендует