Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 17:16

Купили эту книгу случайно) Пока выбирали дочке пальто,она с папой ходила по торговым павильонам. В итоге муж притащил ее всю в слезах, на вопрос что случилось,она взяла меня за руку и потащила в павильон с игрушками. Подошла к полке с книжками и взяла эту книгу со словами "читать"(ей 1 и 10 месяцев и она только-только начинает говорить). Книжка мне понравилась и,выбрав между "Маша и медведь" и "День рождения кота Леопольда",мы купили последнюю,которую выбрала дочка.

Книжка очень яркая с глянцевыми толстыми страничками., не большого формата. На каждой страничке картинка- пазл, всего 6 пазлов из 6 деталей. В процессе игры развивается внимание, логическое мышление и мелкая моторика рук. Пазлы легко извлекаются и в собранном виде не выпадают при перелистывании. Правда одну деталь дочка наполовину сгрызла,когда мультик смотрела))) Зато на вопрос "Кто это сделал?" отвечает "мама",если рядом папа и "папа",если рядом мама))) Дочка с этой книжкой везде:дома,на прогулке, в кровати)))

Спустя месяц после покупки, дочка легко складывает картинки из 6 пазлов, находит из ВСЕХ пазлов именно тот,который подходит к данной картинке и если не подходит,говорит "нет". Очень довольны покупкой!!! Порадуйте своих малышей!!! Рекомендую!!!!

Танкрекомендует