Опубликовано 27 Январь, 2019 - 19:51

один раз
    15.6

Пьём очень много. За день выпиваем больше 200 мл. Поэтому это обычно сок и чай или домашнее приготовленное питье. Взяла по акции за 15.6 рублей в Магните. Мне на вкус совсем не понравилось. Нет выраженности никакой, я бы сказала безвкусный. Дочка пила с удовольствием. Поэтому по скидкам буду покупать. По обычной цене недешевое. Мы пока пьём из бутылочки. Из трубочки не получается, поильником еще не обзавелись. В составе опять проблемная сторона Агуши - лимонная кислота. Почему-то Фруто няня обходится без нее в своей продукции. Для разнообразия можно брать.

Достоинства
  • понравился моему ребенку
Galinka29рекомендует
  • 16.05.2015
    Всем приветик! Спасибо, что заглянули. Компотик Агуша купили на пробу с малышом, так как пьет с неохотой всё кроме грудного молока. Напиток сокосодержащий. Неосветлённый. А чем он отличается от сока? В таких напитках должно быть 10 и более сока, а в соке от 85 до 100 сока. Здесь 30 яблочного сока.
  • 07.01.2016
    Я очень люблю компоты из сухофруктов, но не всегда есть желание их варить. А тут просто идеальная находка - готовый детский компотик. И самой попить приятно, и ребенку дать можно. При этом у него хороший не только вкус, но и состав. Упаковка вполне стандартная, картонная с трубочкой.
  • Компоты от Агуши мы обожаем и покупаем их даже намного чаще, чем соки. Очень нравится и вкус и состав из многообразия ягод. Летом утолить жажду на прогулке будет отличным вариантом!   Купить такие компоты можно в продуктовых и детских магазинах, в молочных отделах. Цена от 40 до 50 рублей.
  • 20.08.2016
    Мой сынок очень любит соки. Но в чистом виде я их ребенку не даю, разбавляю водой, чтобы не навредить маленьким зубкам. Дома это сделать просто, а вот в поездках разводить сок сложно. И вот выбирая в дорогу вкусный и полезный напиток для ребенка, я обратила внимание на сокосодержащие компоты Агуша.