Опубликовано 7 Май, 2023 - 01:12

Доктор Ли испортил мой передний зуб вместо того, чтобы вылечить мне зубы. Я обратилась в клинику доктора Ли, чтобы вылечить кариес на задних зубах (молярах). Однако, во время процедуры, когда доктор Ли начал использовать бормашину, он неумело управился с инструментом и случайно сточил мне передний зуб. Я почувствовала неудобство прямо в кресле, но думала, что доктор Ли знает что делает и не обратила на это внимания. Была уверена в его профессионализме, начитавшись кучу положительных отзывов о нем.

Когда я ушла из клиники и поехала домой, я увидела, что передний зуб стал значительно короче, чем его параллельный зуб и сточен до меньших размеров. Зона улыбки стала несимметричной и испорченной.

Я вернулась в клинику доктора Ли, чтобы исправить эту проблему, но вместо того, чтобы извиниться и найти решение, он начал кричать на меня и обвинять меня во всех проблемах, связанных с моими зубами. Это было неприемлемым и непрофессиональным поведением со стороны стоматолога.

В итоге, я осталась без решения проблемы со своим зубом. Что действительно ужасно, так это поведение доктора Ли. Он не только не признал свою ошибку и не попытался исправить ее, но и оскорбил и накричал на меня, выгнав из клиники, добавив, что я не смогу доказать, что это он испортил мой зуб. Это проявление неуважения и неэтичности, которое не должно быть допустимо для врача.

Мой негативный отзыв о клинике доктора Ли основывается на том, что он не только некомпетентен в своей работе, но и неуместен в своем поведении. Я не могу рекомендовать эту клинику никому, кто ценит свое здоровье и уважение со стороны врача. Доктор Ли не только некомпетентен и неэтичен в своей работе, он также очень груб в обращении с пациентами. Во время своего посещения клиники доктора Ли, мне не только испортили зуб, но и унизили и оскорбили.

Это неприемлемо для стоматологического специалиста, который должен обладать не только квалификацией и опытом, но и уметь уважительно относиться к своим пациентам.

В свете всего этого, я бы сильно рекомендовал вам искать другого стоматолога, который более квалифицирован, профессионален и уважителен в общении с пациентами. В конечном итоге, уважительное отношение к пациентам должно быть приоритетом для любой стоматологической клиники, а не грубое поведение и непрофессионализм.

Теперь у меня испорчена улыбка, и я чувствую себя неуверенно при общении с другими людьми. Это неприемлемо для стоматологической клиники, которая должна заботиться о здоровье своих пациентов и обеспечивать высокое качество лечения. Однако, я получила прямо противоположный результат и столкнулась с необходимостью искать другого стоматолога, чтобы исправить ошибки доктора Ли.

В общем, я очень разочарована в работе доктора Ли и его клинике, и я не рекомендую его никому, кто ищет качественную стоматологическую помощь. Если вы хотите сохранить свою улыбку и общаться с уверенностью, я бы рекомендовала вам поискать другую стоматологическую клинику с более профессиональным и компетентным персоналом.

Недостатки
  • Абсолютный не профессионализм, отношение к пациент
agsh77не рекомендует