Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 15:26

Доброе время суток!

Хочу поделиться о применение аппаратом ДЕ-212КАРАТ ДЛЯ ДАРСОНВАЛИЗАЦИИ

Нам посоветовал логопед.

При дарсонвализации разряды, воздействуя на кожные рецепторы, нормализуют биоэлектрические потенциалы мозга, оказывают нормализующее воздействие на центральную и вегетативную нервную систему, вызывают седативный (успокаивающий) эффект.
Под влиянием местной дарсонвализации улучшается кровообращение, нормализуется тонус сосудов..

Использую его уже более 3 лет пока всё нравится.

Приобрели мы этот аппарат в медицинском магазине за 3280 рублей. А также его можно приобрести и в аптеках или через интернет.

Применяю его для волосистой части головы.

На любую длину волос или чистоту головы. Снимаю все резинки и заколки и начинаю проводить процедуры. . Для этого нам понадобится электрод в виде расчёски.
Опять же курс составляет 10 процедур и обязательно перерыв .
Перед процедурой не наносите на кожу головы никаких составов.
Сама процедура для меня и ребенка приятно по ощущением . Это не больно. Но не которым может быть страшно просто только от треска тока. Как будто тысячи иголочек вдруг впились в вашу кожу. Сам электрод подсвечивает и, соприкасаясь с кожей, трещит.

В комплект входит

*Электронный блок- генератор высокого напряжения

*комплект 4 штуки газонаполненных электродов;

*Электроды можно докупать и по отдельности, в мед.магазине или в аптеках .

*Сам прибор сделан из качественного пластика.

Насадки стеклянные, хрупкие, хранить и пользоваться нужно осторожно. Дополнительные электроды свободном доступе и докупить их не составит труда.

Инструкция по эксплуатации;

Аппарат обеспечивает возможность регулирование величину напряжения, подаваемого на электрод, обеспечивает комфортность процедур! При помещении насадки в гнездо требуется небольшой нажим, насадки садятся плотно.
В больнице аппарат выглядит конечно иначе, но по ощущениям суть одна!
В косметология не исключение. Благодаря дарсонвализации можно убрать неглубокие морщины и неровности, улучшить состояние кожи лица, избавиться от акне, подтянуть овал лица, нормализовать работу сальных и потовых желез, а также улучшить рост волос.

*Нельзя использовать аппарат в лажных помещениях ; баня, ванная комната ; там где много влаги..

*Список показаний для процедуры широкий, поэтому для решения многих проблем аппарат будет хорош в применением !

*Список, противопоказания большой .Поэтому я рекомендую проконсультироваться с врачом. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Рекомендую- Да!

Достоинства
  • Можно использовать дома
Недостатки
  • Нет
катрин- сочирекомендует