Опубликовано 27 Январь, 2023 - 11:43

Добрый день!

Итак, я решила сделать себе подарок на Новый год - хотелось сюрприза))

Нашла в инете сайт Сюрприз-Бокс, их много подобных, но этот вызвал доверие, и выбор сюрпризов был ничего. В итоге я выбрала Гига-Бокс - там ни сладостей, ни косметики, а типа технические штучки. Заказ сделала 28 декабря, меня предупредили, что к НГ, скорее всего, не успеют. Я была готова. Хотя из мск в спб мой заказ приехал 30 декабря. И далее лежал на складе - аж до 9 января!! Хотя менеджер по телефону сказала, что к НГ не успеют - мол, а 3-4 января, когда Вам точно доставят заказ, будет не актуально! Ха! Да норм было бы, к Рождеству хоть, праздничные дни, сюрприз, приятно всё равно. Так нет же, начиная с 4 января, мне каждый день назначали доставку на завтра - и каждый раз переносили, причем только после моих звонков! Вечером, уже после 21:00. То есть я 5,6,7 января как дура просидела дома/! Отменила свои планы. 8 и 9 решила ошибку не повторять, понимала, что несмотря на их слова, не привезут. 9-таки привезли, благо, дома был человек, кто посылку принял - сама я была уже на работе.

Понятно, что не тот эффект. Так долго доставлять!! И ладно бы если бы сразу сказали - раньше рабочих дней, начиная с 9 января , мы Вам не доставим. Я бы не сидела, не нервничала несколько дней подряд, не гадала, не потерялась/не украли ли мою посылку.
Так еще и внутри - наушники, вроде ничего, еще не пользовалась, селфи-фонарик на тел, многопроводной зарядник, и - внешний аккумулятор! Demaco (Power Bank) DMK-A49 20000 mAh. Я так обрадовалась, на 20 000 ампер. Не тут-то было! Он зарядил мой айфон до 60% - и умер. притом что сам изначально был заряжен на все 100%. Так что, в бокс положат Вам дешевую китайскую фигню. Да, этот power bank можно взять с собой на всякий случай, он реанимирует выключенный тел и хотя бы на половину зарядит, пока Вы доберетесь до розетки - но это всё равно не надёжно, поэтому легкий неприятный осадок остался.

Так что подумайте, прежде чем сделать кому-то или себе сюрприз - и рассчитывайте со временем.
На те же 2500 я могла купить себе средний аккумулятор на 10 000 или пусть даже 5000 ампер - и он бы зарядил тел хотя бы 1,5-2 раза, а прочие гаджеты из сюрприз-бокса не особо-то и нужны. так что, стоимость бокса ниже того что Вы реально заплатите - платите тупо за факт сюрприза и красивую упаковку.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Ощущение сюрприза
Недостатки
  • Lнекачественный продукты
  • В праздники очень долгая доставка
  • Много нервов
  • Может достаться не то что ты хотел
  • Наполнение средненькое
  • Нужно быть готовым к любым гаджетам
  • Платная доставка
Торговец забвениемне рекомендует