Опубликовано 17 Январь, 2014 - 10:59

От производителя:

Merino Wooi_ технологичный базовый слой со повышенными теплоизоляционными свойствами. Рекомендован для занятий спортом в очень холодную погоду. Хорошо впитывает и отводит влагу, абсорбирует запах.

Из-за не осмотрительной покупки "теплого" зимнего пальто пришлось прикупить термобелье! Перед покупкой много читала_ интересовалась, смотрела и наконец согласилась проверить! Для занятий спортом в очень холодную погоду мне не нужно было а вот долгих прогулок в очень холодную погоду было очень нужно!!!))

Осталась довольна как слон!) Теперь я стала чувствовать теплоту из пальто (оно реально греет)! Белье приятно облегает тело! В нем 30% шерсть, 70% полиэстер( если бы процент шерсти был бы больше было бы лучше )!!! Очень мягкая и нежная!

Теперь минусы

_некоторые швы плохо прошиты

_внутренняя сторона пошла скатываться (это я ее еще не стирала)

За бельем пошла в Спорт мастер . Стоимость белья 1300.

Достоинства
  • В шаговой доступности
  • Удобство при носке
Недостатки
  • Плохое качество швов
бубусинарекомендует
17.01.2014
жаль что пошив не качественный Puzzled
17.01.2014
Да это огорчает! Буду следующий раз другую фирму выбирать!
17.01.2014
Я видела в Твое термобелье, оно значительно дешевле чем то которое описываете вы, наверное оно не такое теплое? Smile
17.01.2014
Все завит от колличества процента шерсти!
18.01.2014
В спортмастере очень цены завышены. Мои друзья работают в полиции, рассказывают, что если вор украдет допустим на 1200, в реальности цена по документам 300 руб. А этого недостаточно для уголовки. Вот все воры про это знают и пользуются.
18.01.2014
Это я купила еще со скидкой!)) ну да ладно греет и ладно!
18.01.2014
Какая у вас романтика)в парке гуляете))в такой собачий холод у нас минус 19)
18.01.2014
Муж любит белочек, птичек покормить! ))
Интересная штука