Опубликовано 11 Май, 2022 - 16:13

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    370000 рублей

Всем привет!

В сентябре 2021 года нам посчастливилось побывать на Мальдивах. Это было свадебное путешествие, к которому мы долго готовились и тщательно выбирали отель.

На Sun Island Resort&SPA было достаточно много отзывов и обзоров на YouTube, он считается одним из самых популярных и самым большим островом-отелем, к тому же относительно бюджетный (насколько это возможно для Мальдив).

🔹Перелёт

Мы летели из Москвы Аэрофлотом прямым рейсом до Мале. Затем ещё около 30 минут на небольшом самолете, далее на катере ещё минут 15 непосредственно до отеля.

 

🔹Номер

Категория номера у нас была Deluxe Beach Villa и это был лучший выбор. Возле этих номеров очень красивый пляж, вода насыщенного бирюзового цвета. Пляж из номеров, располагается очень близко. В этой стороне обычно отдыхают на пляже те, кто живут в этих номерах, поэтому людей немного. Мы изредка встречали пару человек неподалёку, создавалось ощущение что мы там одни)

Сам номер находится в бунгало, в которых располагается по 2 номера. Соседей мы встречали крайне редко, всегда было тихо. Номер просторный, есть все необходимое. Также был открытый душ на улице. Уборка ежедневная.

 

🔹Питание

За каждым номером закрепляется столик и официант, что очень удобно

Мы брали питание по системе All inclusive , питание разнообразное. Всегда были фрукты, сладости. Часто на ужин была разная рыба. Очень вкусные ананасы и мороженое. На завтраки готовили также вкусные омлеты.

Завтрак

Отель нам понравился, несмотря на то, что он очень популярный (особенно среди русскоговорящих), у нас не было ощущения, что остров переполнен. Пляж вообще постоянно был пуст.

Из развлечений на острове есть бассейн, можно занимать снорклингом, есть аренда водные развлечений, также можно взять экскурсии.

Есть пара магазинчиков с сувенирами (очень дорогие,например, магнитики по 8-10 долларов, мы накупили там сувениров, но в duty free можно было все купить немного дешевле, поэтому советую особо не тратится там, только если действительно что-то очень понравится).

Мы бы с удовольствием вернулись в этот отель и на Мальдивы в целом.

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Полный релакс
  • Приветливый персонал
  • Теплый океан
  • Шикарная природа
Недостатки
  • Долгий перелет
e_katerinaaaрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.05.2022
Благодарю Вас за отзыв! Скажите пожалуйста какой номер виллы у Вас был. Едем в этот отель осенью хочу заранее попросить виллы с удобным входом в океан
31.05.2022
У нас был номер 296, номера рядом с самым хорошим пляжем, не разочаруетесь )
01.06.2022
Благодарю за информацию
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также