Sun Island Resort & Spa 5*, Мальдивы, Ари Атолл - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Мальдивы, Ари Атолл

• 28.05.2018 - 15:13
    Прекрасное место для отдыха с очаровательной природой и отличным обслуживанием
    "Отель расположен на острове Диффуши (Dhiffushi), в южной части атолла Ари (Ari Atoll). Открыт 1 сентября 1994 года. Уютный отель, гости которого имеют возможность жить на небольшом островке и пользоваться всеми услугами (платно) одного из самых популярных отелей на Мальдивах".
  • 26.08.2020 - 15:18
    Большой остров с зелёной территорией, достойная пятёрка, не самый бюджетный и не самый дорогой вариант. Делюсь своими впечатлениями, фотографиями и причинами, почему стоит выбрать Lux South для отдыха.
    Кому хоть раз в жизни хотелось убежать на уединенный остров в океане? Мальдивы - одна из тех стран, где это возможно, ведь, как правило, отель тут занимает территорию целого острова (не считая небольшие гостевые дома на островах, где живут местные жители).
  • 13.06.2018 - 20:02
    Мечты должны сбываться!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Часто ли вы мечтаете и верите ли в визуализацию? Лично я, как романтик от волос до пяточек, лет так с 16 мечтала оказаться с любимым человеком на Мальдивских островах и уже в старших классах представляла каким должен быть мой идеальный медовый месяц И вот на дворе…
  • Отель Vilamendhoo
    В отеле Vilamendhoo я отдыхал в марте, когда на Мальдивах считается самый сезон. И действительно, погода была идеальной, с ночными дождями всего пару раз. В отель,кроме меня, из России приехала отдыхать лишь пара молодоженов, остальные отдыхающие - немцы, англичане и французы.
  • 07.07.2020 - 15:24
    Мой отдых на Мальдивах🗺🏖💦
    Райские Мальдивы и отель Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 3 Всем доброго времени суток, дорогие читатели Хочу Вам рассказать о своей большой любви к путешествиям и как я оказалась за тысячи километров от дома на райском острове Ellaidhoo.
  • Отдых в конце мая, 2018. Огромная озелененная территория, бассейны с подогревом, изобилие вкусностей и море в 2-х минутах ходьбы.
    Всем привет! За неделю до планируемого отдыха выбрали данный отель по горящему туру. Цена была не совсем "горящая". Для отдыха в Турции - дороговато (как за тур на Кипр), но это того стоило. 23.05.2018 уже были на месте.
  • 27.01.2011 - 13:10
    Веселый семейный отдых с детьми
    Очень подкупило что отель новый и соответственно все новое включая лежаки, хотя для некоторых это не принципиально,все чисто ухоженно нет опшарпанности, персонал не хамоватый по сравнению со многими отелями Турции.
  • 09.03.2016 - 09:30
    Незабываемая Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5*. И почему детям там не место. Много фото!!!
    Наступила весна и захотелось мне на море, к солнцу в кайф! Но я в декрете, и в этом году мне не "светит"... Предамся воспоминаниям, насмотрюсь фоток, мож полегчает Приглашаю и Вас в нашу незабываемую   Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5     К каждой поездке всегда готовлюсь долго и…
  • 23.09.2017 - 15:39
    Наше первое путешествие с малышом. Приятные воспоминания на весь год!
    Первый шаг в морские волны и я чувствую, как вода смывает усталость, накопленную за весь год. Окунаешься и уже нет следов стресса, блаженная улыбка появляется сама собой. Растворяясь в бесконечно ласковом и мягком море, понимаю: жизнь таки прекрасна!
  • 18.12.2020 - 19:02
    Я чуть не заплакала, когда увидела море, неужели Средиземное море может быть таким... Конечно отель не на 5*
    Доброго времени суток! В Турции мы отдыхали несколько раз, всегда в отелях 5, но именно в Алании были впервые. Отдыхать любим в самый разгар сезона, в июле, всегда отдыхали именно в этом месяце. Мы обожаем жару, серость и холод дома надоели, поэтому жара нас не пугает.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 06.12.2020 - 17:24
    Ноябрьская Турция. Первая поездка в отель уровня Ultra All Inclusive. Первая поездка в период пандемии.
    Отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5 расположен в не в самом Сиде, а в поселке Чолаклы, находящемся в 14 км в от Сиде. ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение стандарное, после 14.00. Нас привезли в отель около 15.00.
  • 16.02.2021 - 14:49
    Подробный отзыв о хорошем отеле со своей территорией и вежливыми работниками. Неделю отдыхала в этом месте и уже успела составить свое мнение.
    Всем доброго времени суток! Цена: 102000 рублей на двоих за одну неделю проживания. Отель 5 звезд. На входе в отель стояли несколько человек, которые проводили нас в холл, где ожидал русскоговорящий администратор на ресепшн.
  • 02.02.2021 - 17:01
    Моя первая поездка в Турцию или как я провела 7 незабываемых дней
    Первый раз я полетела в Турцию в 2018 году. После долгих раздумий, мой выбор пал на отель Michell hotel and spa. Турист я неприхотливый. Для себя я приняла решение, что эта поездка пройдет без экскурсий, так сказать съездить на разведку.
  • 24.02.2021 - 13:31
    "Самый-самый безупречный роман..." или возможно я сама себе его придумала 💞
    Regnum Carya Golf & Spa , роман начался с его открытия в 2014 и по сей день это отель, который "мой". Почему ? На этот вопрос у меня нет однозначного ответа , потому что в окрестностях Анталии, достаточно много хороших отелей. Мой любимчик находится в Белеке, а точнее в Кадрие.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Karpatski Hotel & Spa - отзыв об отдыхе в декабре 2020. Сказочный уикэнд в Буковели - расскажу про номер полулюкс, отличные завтраки, спа-процедуры. И, конечно - о минусах отеля "Карпатский".
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв об отеле Karpatski Hotel & Spa в Буковели , в котором мы провели замечательный уикэнд.     В Буковели я была впервые, так как не лыжник и не сноубордист от слова "совсем". Но, как сказали мои знакомые - даже без лыж здесь будет чем заняться.
  • 03.03.2021 - 18:06
    Неплохой семейный отель
    Красив отель Свандор, что расположился на большой ухоженной территории. Несколько бассейнов, свой аквапарк море на первой линии со своим песчаным пляжем и двумя пирсами для любителей понырять. Цветы, зелень. Прямо у здания Лобби для удобства отдыхающих расположен план территории отеля .