Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:22

Доброго времени суток,сегодня хочу рассказать о моем недавнем приобретении,давно нашумевшем baby lips от maybуlline/охлаждающих эффект.(Давно хотела приобрести эту новинку,но все никак не решалась из за отзывов).

✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋

Сразу начну с недостатков,их немного но они достаточно весомые:

1) Не очень хороший состав,мало натуральных ингредиентов,в основном химия.Это,конечно,не радует.

2) Нет заявленного охлаждающего эффекта.(У меня было много гигиеничек,помад и блесков для губ с эффектом "холодка по коже",поэтому мне есть с чем сравнивать.๏̯͡๏ Но в принципе это не самое главное.

Но плюсы все равно есть,теперь подробнее:

1) Приятная легкая текстура стика(помады) ,очень легко наносится.

2) Безумно милая упаковка и дизайн,очень радует глаз.

3) Увлажнение на 4+, долго держится даже после трапезы.

4) Запаха особенного у данного продукта я не заметила,даже могу смело сказать,что именно эта помадка БЕЗ ЗАПАХА!(хочу еще попробовать с ароматом вишни или маракуйи,они как раз имеют цвет и запах.

5) Главный плюс- это SPF 20!!!Очень рада этому,вроде цена бальзама дешевая, а защита очень даже неплохая.А что еще нужно от бальзама?Тем более за такую дешевую цену.(около 70 рублей,Москва.)

Мистер Бо советует вам попробовать =)
Мистер Бо советует вам попробовать =)

Мистер Бо советует вам бальзамы от maylelline" baby lips ". ツ

В целом,достаточно неплохо,но на каждодневное применение я бы его не советовала,а так иногда,почему бы и нет.=)

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищает
  • Недорогая цена
  • Нежное нанесение
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Уж очень химический состав
Дуся412рекомендует
какой милый мистер Бо Smile
Спасибо,ему приятно) Shy
18.12.2014
интересный отзыв, но жаль, что не чувствуется охлаждающего эффекта(( я купила такой же бальзам, не распаковывала и оставила не лето )
18.12.2014
Ну если только немножко,то чувствуется,но вот прям эффекта морозца не заметила,как например у lip Maximizer от dior. Smile
  • 15.02.2017
    Бальзамы для губ - моя личная эпопея, потому что без бальзама я вообще никуда (губы быстро сушатся), при этом подходит далеко не любой. Марке "Мэйбелин" я в целом симпатизирую, поэтому на бальзамы их посматривала с интересом и надеждой.
  • 07.07.2015
    Я около месяца искала новый бальзам для губ на замену надоевшему уже бальзаму от невеа и случайно увидела на ютуб отзыв карамельки о новом бальзаме от MAYBELLINE. то самое видео Решила, что нужно попробовать и отправилась в магазин.
  • 18.12.2014
    Вот и я решила написать отзыв о этом бальзаме для губ)   Хотя уже очень очень много разных отзывов на счет этого бальзама,я решила что мой не будет лишним   Итак,купила я его буквально на днях,и он уже начал меня радовать,так что я о покупке не сожалею)))   В этой серии 6 бальзамов,3 бесцветных,и 3 …
  • 17.12.2014
    Если Вы посмотрите на главную картинку товара, то заметите, что упаковка заметно отличается от тех, что продают в русских магазинах. Давайте сравним продукты под одним названием, но для разных рынков.
  • 01.01.2013 - 20:49
    Baby Lips - Glow! Даже не знала, что у Maybelline есть такие бальзамы! Ухаживает за губками и придает им легкий оттенок! +++ фото на губах + фото самого бальзама
    Поздравляю всех рекомендаторов и гостей сайта с наступившим 2013 годом !   Мой первый отзыв в этом году - о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Pink Glow ) Этот бальзам я увидела в интернет-магазине, и он сразу заинтересовал меня.
  • 25.07.2015 - 13:57
    Встречаем супер-новинку! Baby Lips ELECTRO появился в России! Мои оттенки "Розовая вспышка" и "Коралловый заряд" + сравнение с классическими Baby Lips. Свотчи, состав, фото макро на губах.
    Всем привет! Примерно год назад на российских прилавках появились знаменитые бальзамы Baby Lips от Maybelline. Я взяла себе сразу 4)), и ни капли не пожалела, такими классными они оказались. Особенно цветные, особенно "Вишня".
  • 25.08.2014 - 18:45
    Бриллиантовые губки, или БЛЕСТЯШКИ от MAYBELLINE )) Фото на губах / состав +++ как визуально увеличить губы
    Приветствую всех! Я, как любитель беби-липс, не могла пройти мимо новой коллекции бальзамов с цветом и запахом от MAYBELLINE Baby Lips Crystal . Это обновленная формула бальзама с микрокристаллическими частицами. Сейчас я называю их блестяшки ))) Всего в коллекции 6 мерцающих (шиммерных) оттенков.
  • 04.03.2016 - 13:19
    Новинка! Baby Lips DrRescue - знакомые нам Baby Lips с новыми интересными эффектами. Качество зависит от оттенка...Большой обзор бальзамов «Эвкалипт» и «Ментол».
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новой версии знаменитого бальзама Baby Lips Baby Lips DrRescue. В России эти бальзамы представлены в двух оттенках, оба у меня есть, и я регулярно пользуюсь ими уже три месяца. Сейчас Вам про них расскажу.
  • 22.08.2015 - 14:58
    Знаменитый Baby Lips теперь и в форме Chubby stick! + ревью на оттенок cherry и mixed berry
    Знаменитый Baby Lips от Maybelline , можно найти в косметичке у каждой второй девушки, настолько популярными стали эти бальзамчики (по моему мнению, вполне заслужено).
  • 25.11.2016 - 11:01
    Кто же ты все таки бальзам или дешевая помада?
    Всем привет!   С бальзамами для губ Baby Lips от MAYBELLINE знакомы практически все и у каждой второй представительницы женского пола он есть или по крайней мере был судя по отзывам ).
  • 19.10.2016 - 14:01
    Самая неуловимая лимитированная коллекция знаменитых бальзамов Maybelline Baby Lips Holiday Spice! Уютнейшее ароматы и шикарные ухаживающие свойства делают их просто идеальными! Покажу в оттенках 22 Pumpkin Spice, 24 Vanilla Cupcake, 25 Cafe Mocha.
    Всем привет!) Пожалуй ни за одной бьюти-новинкой я так не гонялась, как за милыми бальзамчиками лимитированной rколлекции Maybelline Baby Lips Holiday Spice Не знала с чем связан сей ажиотаж, но сметают с полок магазинов их со скоростью света просто!
  • 26.02.2017 - 17:56
    Новая лимитированная коллекция Maybelline Baby Lips Mint To Be такая сочная и весенняя, что не влюбиться невозможно! Покажу 2 оттенка: 26 Peppermint Pink и 27 Fresh Pink! + Свотчи, фото "до" и "после", а также вид в общем образе シ
    Всем привет!) Ура-ура, наконец-то вышла новая лимитированная коллекция Baby Lips, приуроченная ко Дню Святого Валентина, и которая дошла до нас, и я, как "охотник" за лимитками baby lips конечно же сразу заказала себе эти бальзамчики, правда не все из коллекции (у меня не оттенка 28, так как он…
  • 07.07.2018 - 15:52
    Мой незаменимый помощник на родах.
    Добрый день всем! Еще будучи беременной и готовясь заранее к родам - я где-то прочитала, что во время схваток очень сохнут губы и неплохо было бы взять с собой на роды гигиеническую помаду.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Какой же он клёвый! Вкусняшка, которая дарит губам соблазнительный объём.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Cherry me.     УПАКОВКА.   Бальзам продаётся в блистере с картонной подложкой. На обратной стороне упаковки указаны основные сведения о продукте. Не нашла я на блистере только информации о сроке годности.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 18.05.2020 - 20:12
    18 оттенков на любой вкус и и под любой образ 💋 Каждый цвет = 2 оттенка, плюс неограниченные возможности для смешивания палитры. Много свотчей, вид на губах, о характеристиках и свойствах бюджетной жемчужины Visage Cosmetics Lip Palette.
    Всем привет!) Подумалось мне как-то однажды, что почему это у меня 100500 палеток для макияжа глаз и лица, но нет ни одной для губ, и я задалась идеей найти что-то интересное в этом плане.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...