Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:32

Вот и я решила написать отзыв о этом бальзаме для губ)

Хотя уже очень очень много разных отзывов на счет этого бальзама,я решила что мой не будет лишним

Итак,купила я его буквально на днях,и он уже начал меня радовать,так что я о покупке не сожалею)))

В этой серии 6 бальзамов,3 бесцветных,и 3 с оттенком,я решила взять с оттенком,и долго думала,взять ярко алый или нежно коричневый,остановилась на нежно коричневом:)

Мой называется "Peach Kiss"

Упаковка

Вот уж за упаковку хочется сказать им спасибо!)Для каждого из 6 бальзамчиков подобрана своя цветовая гамма,цвета нереально приятные и красивые,мой оформлен в сиренево-оранжевых оттенках,и выглядит это очень мило.Крышка прозрачная,снимается хорошо,но не волнуйтесь,сама она не снимется:)Выполнена очень красиво,специально для нас,для девушек)))

Оттенок

Мой мне очень очень нравится,нежно коричневый с безумно милым шиммером,все это очень красиво сверкает,но на губах сильно не блестит,а придает красивый,аккуратный блеск и сияние)

Хоть мой бальзам должен придавать оттенок,сильно он его не придает,возможно совсем чуть чуть,скорее красивый блеск,но шиммер на губах не чувствуется,ведет себя очень хорошо)

Запах

Безумно вкусный запах,по мне,так пахнет каким то абрикосом и тропическими фруктами)

Нанесение

Очень хорошо наносится,хорошо скользит по губам,но в тоже время не очень жирный и липкий,так что в этом плане спасибо ему)

Результат

Действительно хорошо увлажняет,питает и защищает ваши губы,стало меньше шелушений,губы стали более мягкие,На морозе ведет себя хорошо,расходуется экономично,в общем результат мне понравился)Хороший бальзам.

Цена

Покупала за 3,90 евро

Единственный недостаток,может подчеркнуть ваши шелушения.

В целом замечательный бальзам)

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищает
  • Красивая упаковка
  • Не сушит
  • Недорогая цена
  • Нежное нанесение
  • Нежный оттенок
  • Пахнет вкусно
  • Питает
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Подчёркивает имеющиеся шелушения
Anna_arrrрекомендует
22.12.2014
В такой холодный ветер, как сейчас на улице, самое время покупать бальзамы.
  • 01.01.2013 - 20:49
    Baby Lips - Glow! Даже не знала, что у Maybelline есть такие бальзамы! Ухаживает за губками и придает им легкий оттенок! +++ фото на губах + фото самого бальзама
    Поздравляю всех рекомендаторов и гостей сайта с наступившим 2013 годом !   Мой первый отзыв в этом году - о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Pink Glow ) Этот бальзам я увидела в интернет-магазине, и он сразу заинтересовал меня.
  • 25.07.2015 - 13:57
    Встречаем супер-новинку! Baby Lips ELECTRO появился в России! Мои оттенки "Розовая вспышка" и "Коралловый заряд" + сравнение с классическими Baby Lips. Свотчи, состав, фото макро на губах.
    Всем привет! Примерно год назад на российских прилавках появились знаменитые бальзамы Baby Lips от Maybelline. Я взяла себе сразу 4)), и ни капли не пожалела, такими классными они оказались. Особенно цветные, особенно "Вишня".
  • 25.08.2014 - 18:45
    Бриллиантовые губки, или БЛЕСТЯШКИ от MAYBELLINE )) Фото на губах / состав +++ как визуально увеличить губы
    Приветствую всех! Я, как любитель беби-липс, не могла пройти мимо новой коллекции бальзамов с цветом и запахом от MAYBELLINE Baby Lips Crystal . Это обновленная формула бальзама с микрокристаллическими частицами. Сейчас я называю их блестяшки ))) Всего в коллекции 6 мерцающих (шиммерных) оттенков.
  • 04.03.2016 - 13:19
    Новинка! Baby Lips DrRescue - знакомые нам Baby Lips с новыми интересными эффектами. Качество зависит от оттенка...Большой обзор бальзамов «Эвкалипт» и «Ментол».
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новой версии знаменитого бальзама Baby Lips Baby Lips DrRescue. В России эти бальзамы представлены в двух оттенках, оба у меня есть, и я регулярно пользуюсь ими уже три месяца. Сейчас Вам про них расскажу.
  • 22.08.2015 - 14:58
    Знаменитый Baby Lips теперь и в форме Chubby stick! + ревью на оттенок cherry и mixed berry
    Знаменитый Baby Lips от Maybelline , можно найти в косметичке у каждой второй девушки, настолько популярными стали эти бальзамчики (по моему мнению, вполне заслужено).
  • 25.11.2016 - 11:01
    Кто же ты все таки бальзам или дешевая помада?
    Всем привет!   С бальзамами для губ Baby Lips от MAYBELLINE знакомы практически все и у каждой второй представительницы женского пола он есть или по крайней мере был судя по отзывам ).
  • 19.10.2016 - 14:01
    Самая неуловимая лимитированная коллекция знаменитых бальзамов Maybelline Baby Lips Holiday Spice! Уютнейшее ароматы и шикарные ухаживающие свойства делают их просто идеальными! Покажу в оттенках 22 Pumpkin Spice, 24 Vanilla Cupcake, 25 Cafe Mocha.
    Всем привет!) Пожалуй ни за одной бьюти-новинкой я так не гонялась, как за милыми бальзамчиками лимитированной rколлекции Maybelline Baby Lips Holiday Spice Не знала с чем связан сей ажиотаж, но сметают с полок магазинов их со скоростью света просто!
  • 26.02.2017 - 17:56
    Новая лимитированная коллекция Maybelline Baby Lips Mint To Be такая сочная и весенняя, что не влюбиться невозможно! Покажу 2 оттенка: 26 Peppermint Pink и 27 Fresh Pink! + Свотчи, фото "до" и "после", а также вид в общем образе シ
    Всем привет!) Ура-ура, наконец-то вышла новая лимитированная коллекция Baby Lips, приуроченная ко Дню Святого Валентина, и которая дошла до нас, и я, как "охотник" за лимитками baby lips конечно же сразу заказала себе эти бальзамчики, правда не все из коллекции (у меня не оттенка 28, так как он…
  • 07.07.2018 - 15:52
    Мой незаменимый помощник на родах.
    Добрый день всем! Еще будучи беременной и готовясь заранее к родам - я где-то прочитала, что во время схваток очень сохнут губы и неплохо было бы взять с собой на роды гигиеническую помаду.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Какой же он клёвый! Вкусняшка, которая дарит губам соблазнительный объём.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Cherry me.     УПАКОВКА.   Бальзам продаётся в блистере с картонной подложкой. На обратной стороне упаковки указаны основные сведения о продукте. Не нашла я на блистере только информации о сроке годности.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 18.05.2020 - 20:12
    18 оттенков на любой вкус и и под любой образ 💋 Каждый цвет = 2 оттенка, плюс неограниченные возможности для смешивания палитры. Много свотчей, вид на губах, о характеристиках и свойствах бюджетной жемчужины Visage Cosmetics Lip Palette.
    Всем привет!) Подумалось мне как-то однажды, что почему это у меня 100500 палеток для макияжа глаз и лица, но нет ни одной для губ, и я задалась идеей найти что-то интересное в этом плане.
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…